«Сбербанк» устроил раздачу 1 млн рублей тем, кто оформят новую банковскую карту

Кредитная организация «Сбербанк», как многие наверняка отлично знают, представляете из себя крупнейший и наиболее известный на российской территории банк, а используют его фирменные услуги и возможности, доступ к которым он всем и каждому предлагает, более чем 100 млн человек. За счет этого, благодаря таким событиям, все больше и больше людей пользуются разного рода услугами и возможностями, доступ к которым всем и каждому предлагает это финансовое учреждение, будучи крупнейшим и наиболее известным среди всех существующих на российской территории. И вот, к огромному удивлению для всех и каждого, произошло просто неожиданное, ну или по крайней мере то, чего уж точно никто даже и близко не ожидал, так как и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то так и вовсе вообще произойдет.

Компания «Сбербанк» увидела смысл в том, чтобы запустить специальную временную акцию, продлится которая до 31 марта 2022 года. В ее рамках крупнейший российский банк раздает всем и каждому сумму в размере 1 млн рублей, которая будет выплачена в виде бонусных баллов «Спасибо», потратить которые можно один к одному на оплату разного рода товаров и услуг в таких магазинах и заведениях, где их принимают к оплате. Все граждане РФ, которые успеют до конца срока действия акции оформить новую банковскую карту, работающую на базе платежной системы VISA, гарантированно получат повышенный кэшбэк на оплату покупок и дополнительные бонусы при оплате покупок, а также они, в дополнение к этому, поборются за главный приз.

В данном конкретном случае главным призом выступает 1 млн бонусных баллов «СберСпасибо», которые начисляются для оплаты каких-либо покупок и услуг в дальнейшем. Они позволяют оплатить до 99% от стоимости чего-либо в таких заведениях и магазинах, где их принимают к оплате. Реализация такой акции, которую можно считать крайне щедрой, стала возможна благодаря тесному сотрудничеству компаний «Сбербанк» и VISA. Имя победителя, который выиграл миллион рублей баллами, будет объявлено уже 20 апреля 2022 года, а все остальные призы участникам акции предоставят в другие сроки, которые предусмотрены правилами акции. Информация об этом доступна как в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» для смартфонов и планшетов, так и на веб-сайте финансового учреждения.

До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Акция проходит по всей России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Челябинске и других регионах страны, жители которых получили возможность получать повышенный кэшбэк за оплату чего-либо, а также побороться за главный приз. Очевидно, что человек, который выиграет, смогут приобрести немало разного рода товаров или оплатить какие-либо услуги практически даром, ведь до 99% от стоимости таких окажется возможно оплатить с использованием бонусных баллов «СберСпасибо».

Не так давно сообщалось о том, что российский национальный «Сбербанк» ввел тотальный запрет на снятие наличных с банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.