Sony PlayStation 6 неожиданно шокировала всех покупателей

С конца 2020 года всем и каждому для покупки доступна игровая приставка PS5, обрести которой удалось просто колоссальную популярность и известность по всему земному шару. Эта консоль предлагает большую производительность на уровне 10,28 терафлопс, удобный геймпад DualSense и ряд других особенностей, которые делают ее очень привлекательной. Пускай пока что эту консоль и раскупают как горячие пирожки, однако так будет далеко не всегда, потому что уже в скором будущем ситуация в корне кардинально изменится, и это, безусловно, окажется огромной неожиданностью для всех и каждого, так как едва ли кто-то ожидает чего-то подобного. Произойдет все это из-за выхода на рынок такой консоли, как Sony PlayStation 6.

Пускай пока что данную консоль еще и не представили общественности официально, но не далек тот самый день, когда это наконец-то произойдет. В таком случае, как только это случится, абсолютно каждый человек сможет купить себе игровую приставку PS6, после чего установить и настроить, начав получать удовольствие от игрового процесса. По данным от надежного источника, как выяснило издание AKKet.com, новинка предложит техническое оснащение от компании AMD, а общая суммарная вычислительная мощность, которую она обеспечит, окажется на уровне 35 – 40 терафлопс. Из этого следует, что новинка будет примерно в четыре раза мощнее своей предшественницы. Это положительно отразится на привлекательности всего этого устройства в целом.

Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но современные технологии и передовые инженерные решения позволят сделать все это реальностью. Уже сейчас, за несколько лет до выхода приставки на рынок, компания Sony совместно с AMD и другими производителями «железа» активно тестирует различные прототипы будущей новинки, собираясь оснастить консоль, когда она поступит на прилавки магазинов, не только твердотельным накопителем SSD объемом 1 ТБ, но еще и столь большим, важным и крайне значимым плюсом, как полноценным отдельным чипом, использоваться который будет для работы системы трассировки лучей с целью повышения качества освещения в видеоиграх. Картинка в таких будет максимально фотореалистичной и практически неотличимой от реальной жизни.

С выходом на рынок Sony PlayStation 6 компания-производитель откажется от идеи распространения игра на дисках, которые будут продаваться исключительно только в онлайн-формате через интернет, а пользоваться консолью окажется возможно лишь тогда, когда она подключена к глобальной сети. Подобный подход позволит бренду искоренить пиратство в любом виде в любой форме, а также лишить всех и каждого возможности обмениваться дисками с играми, тем самым сокращая доход разработчиков. Подобными особенностями PS6 определенно совершенно точно шокирует всех покупателей, ведь едва ли кто-то ожидает чего-то подобного. Новейшая игровая приставка, как ожидается, станет доступна для покупки уже в 2024 – 2025 годах.

Ранее сообщалось о том, что был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.