Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план «для бедных»

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей захочет такие использовать, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих. И вот, на радость множества людей, федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить самый лучший тарифный план специально «для бедных», как его уже называют пользователи в интернете. Он стоит совсем мало, тогда как предлагает взамен множество возможностей и преимуществ, поэтому абсолютно каждый человек гарантированно останется им доволен в полной мере более чем. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Отныне все россияне, проживающие в стране, могут подключить и начать использовать крайне выгодный тарифный план, способен который приятно порадовать всех и каждого, а предлагает он россиянам целую уйму различных особенностей и преимуществ. Это, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно привлекательным и крайне выгодным. Любой, кто начнет использовать этот тариф, сможет его использовать в более чем 78 субъектах РФ, где у компании «Билайн» есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Используя данный тарифный план, клиент вправе рассчитывать на множество различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности этого предложения в целом.

В условия обслуживания на запущенном тарифном плане включены 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 1000 сообщений SMS по всей России, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, а вместе с тем, помимо этого, полностью безлимитный интернет-трафик для таких популярных, известных и крайне распространенных среди россиян сервисов, как WhatsApp и Viber. Таким образом, все из таких можно использовать и совсем никак себя при этом не ограничивать, а это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, способен который приятно и очень сильно порадовать любого желающего.

Новый тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а предложить ему под силу каждому человеку полную свободу и низкий ценник. Так, компания «Билайн» просит за этот самый тариф по 99 – 120 рублей в месяц, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом, ведь позволить себе отдавать так мало ежемесячно может каждый. Называется тариф «Социальный пакет», а подключить его уже можно в любой части России, просто обратившись в салоне связи компании «Билайн» вместе с паспортом. Деньги за первые 30 дней использования потребуется заплатить сразу, тогда как в дальнейшем денежные средства будут списываться с баланса ежемесячно.

Ранее появилась информация о том, что федеральный «Билайн» обманул миллионы покупателей на акции «Новогодний движ».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.