«Почта России» привела всех россиян в бешенство

Единственной в своем роде почтовой службой на российской территории является «Почта России», а делать она стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Национальная почтовая служба внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более прибыльными для самой себя, тогда как о численности клиентов ей переживать не приходится, ведь из-за отсутствия каких-либо реальных альтернатив всем россиянам приходится так или иначе пользоваться теми услугами и возможностями, доступ к которым она всем предоставляет.

И вот, к огромному для всех и каждого удивлению, случилось то, чего никто даже и близко просто не ожидал, так как госпочта в очередной раз пробила дно насколько, насколько это было даже невозможно. Не секрет, что хоть эта почтовая служба и существует на российской территории вот уже как более чем 15 лет, однако до сих пор при использовании ее фирменных услуг россияне снова и снова сталкиваются с различными самыми разными сложностями и затруднениями, которыми едва ли кто-то останется доволен. К числу таких можно отнести кражу ценного содержимого из посылок, нарушение сроков доставки, хамство со стороны сотрудников в отделениях, огромные очереди в отделениях по всей стране, навязывание дополнительных услуг, завышенные расценки на все оказываемые услуги, а также многое другое.

Однако в конце 2021 года ситуация вышла из под контроля окончательно, потому что жители России по всему интернету сообщают о том, что в отделениях почтовой службы выстроились огромные очереди. Так, на выдачу посылок и писем могут стоять по 10 – 20 человек, поэтому отстоять в очереди, чтобы просто забрать свое почтовое отправление, придется час и больше. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, но это именно та самая реальность, с которой запросто легко и просто может столкнуться абсолютно каждый человек. Огромные очереди возникли из-за предновогоднего ажиотажа, при котором многие люди стремятся решить все свои задачи с госпочтой до конца уходящего года, чтобы начать новый год без каких-либо проблем и последствий.

Компания «Почта России» имеет большие очереди во всех отделениях на территории РФ не просто так, а из-за неправильного подхода к работе, при котором она максимально экономит на кадрах. Если бы посылки отправляли и принимали хотя бы в два раза больше сотрудников, никаких проблем и сложностей гарантированно не возникло бы. Однако, вместо этого, руководство компании предпочитает экономить и на этом, предпочитая платить сотрудникам жалкие гроши за тяжелый труд, при этом снова и снова расширяя перечень их обязанностей. Очереди, которые побили все возможные рекорды в декабре 2021 года, привели всех россиян в бешенство, потому что едва ли кому-то хочется тратить свое время на то, чтобы просто получить какие-то посылки или осуществить их отправку.

Ранее стало известно о том, что компания «Почта России» нанесла сокрушительный удар в спину всем, кто получает и отправляет посылки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.