«Сбербанк» шокировал всех пенсионеров

Финансовое учреждение «Сбербанк» представляет из себя крупнейший и наиболее известный на российской территории банк, услугами которого активно пользуются свыше 100 млн человек, проживающих в самых разных частях государства. И вот, на радость очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которое так или иначе приятно порадует множество людей, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Дело в том, что данный банк посчитал необходимым в очередной раз предложить населению страны новую услугу, а именно – два промовклада, то есть таких депозита, открыть которые можно только в настоящее время и лишь на определенных условиях, например через интернет или наоборот в отделении кредитной организации.

Начиная с 1 декабря 2021 года все желающие смогут оформить вклад «СберВклад» на новых условиях, при которых ставка доходности составляет 7,01%, но при условии соблюдения ряда условий. Это максимальная ставка, тогда как в некоторых иных случаях ее размер может оказаться меньше. Также клиентам становится доступен обновленный «СберВклад Прайм», где ставка может доходить уже до 8% годовых, но существует ряд дополнительных ограничений и запретов, которые придется соблюдать, чтобы банковский депозит приносил столь высокий доход. Оба этих вклада можно открыть на срок от одного месяца до одного года включительно, причем клиенты могут заранее выбрать точную дату вплоть до конкретного дня, чтобы забрать свои деньги обратно именно тогда, когда возникнет такая необходимость.

Открыть эти вклады можно любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на сайте банка. Минимальная сумма вложения денег составляет 100 000 рублей, а вот максимальная никак не ограничивается, поэтому можно положить на депозит хоть десять миллионов рублей. При необходимости, можно снимать деньги со вклада, но только в объеме начисляемых процентов. Кроме того, с 1 декабря женщины в возрасте от 55 лет и мужчины в возрасте от 60 лет, то есть пенсионеры, могут открыть промовклад «Активный возраст», который доступен для открытия всем желающим до 31 января 2022 года. Он предлагает просто «невероятный» условия обслуживания, способные приятно и очень сильно удивить множество людей, потому что ставка дохода составляет смехотворные 4,5%.

Данный депозит доступен на срок в шесть, девять и двенадцать месяцев. В зависимости от этого, ставка доходности будет варьироваться от 4,5% до 5% годовых. Положить за вклад можно сумму от 10 000 рублей до 500 000 рублей. Безусловно, запустив такого рода промовклад «Сбербанк» неожиданно для всех шокировал всех пенсионеров и лиц почти пожилого возраста, так как он предлагает им отличный способ расстаться со своими деньгами, а не преумножить их количество, ведь по итогам 2021 года реальная инфляция в стране составит около 10%, то есть деньги будут обесцениваться в два раза быстрее, чем увеличиваться в количестве. Это обязательно нужно учитывать, прежде чем нести деньги в крупнейший российский банк, стремящийся заработать на каждом из своих клиентов как можно больше денежных средств.

Ранее сообщалось о том, что «Сбербанк» установил запрет на снятие наличных денег в банкоматах и кассах отделений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.