Запущен бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовыми звонками и сообщениями SMS

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать подобные возможности. И вот, на радость множества людей, случилось вполне себе реальное чудо, которым каждый человек останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Теперь об услугах телекоммуникационного характера можно забыть, если говорить именно о необходимости их оплачивать. Отныне все желающие могут получить доступ к таким бесплатно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана.

Федеральный сотовый оператор постарался сделать все, что было в его силах, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих. При этом, что крайне важно, за доступ к такого рода возможностям совсем ничего не требуется платить, то есть они являются в полной мере бесплатными, и это крайне положительно отражается на их доступности для всех и каждого. Любой, кто об этом так и вовсе только пожелает, гарантированно останется доволен этим тарифом, потому что ему просто нет равных. Он может использоваться без ограничений в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других устройств.

Тем не менее, и это еще не все, потому что абонент также получает полную свободу во время перемещений по России, то есть можно ездить по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать любого человека. Каждый россиянин, который начнет использовать этот тариф, гарантированно останется им более чем доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Он содержит в себе целую уйму различных особенностей, в том числе 12 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS.

Осуществлять отправку текстовых сообщений, как и совершать голосовые звонки, можно на любые российские номера без каких-либо ограничений, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно и очень сильно порадовать любого человека. Каждый, кто начнет использовать данный тариф, так или иначе останется им доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Используя этот тарифный план можно раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, и это определенно можно считать огроменным громадным плюсом.

Все это предлагает жителям России сотовый оператор «Атлас», получить SIM-карту которого можно посредством оформления заявки на сайте компании. Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший новый тарифный план, о котором все очень давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.