Grand Theft Auto V вышла на Android и iOS. Вот как ее получить бесплатно

Еще осенью 2013 года произошло то, чего мало кто ожидал, потому что даже и представить себе не мог, что подобное когда-то произойдет. Британская игровая студия Rockstar Games посчитала необходимым выпустить видеоигру Grand Theft Auto V, предоставив всем владельцам игровых приставок возможность в нее играть. Затем, спустя какое-то время, данная игра стала доступна в версии для компьютеров, что, в свою очередь, позволило миллионам людей в нее играть, делая это без каких-либо затруднений. Даже не смотря на то, что с момента выхода GTA V прошло уже больше восьми лет, в нее до сих пор продолжают активно играть по всему земному шару десятки миллионов человек, делая это максимально легко и просто.

И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее чудо, которым любой человек так или иначе останется доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. С недавних пор все владельцы любых моделей и смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, могут играть в GTA V, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Более того, геймеры могут как наслаждаться однопользовательской компанией, так и играть по мультиплееру GTA Online, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Более того, предлагается несколько вариантов управления игровым процессом на выбор.

Геймеры могут играть в GTA V на смартфонах и планшетах, делая это максимально легко и просто. Управлять возможно при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране, либо же при помощи игрового контроллера, подключить который к смартфону или планшету можно любым удобным способом, сделав это максимально легко и просто. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает всем пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой так или иначе останется доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Чтобы начать играть в эту игру на Android или iOS достаточно просто посетить магазин Google Play или App Store, после чего загрузить оттуда мобильное приложение Steam Link.

Вслед за установкой этой программы требуется ее запустить, после чего, вслед за чем, следовать указаниям на экране. Это позволит совершенно бесплатно играть в Grand Theft Auto V и GTA Online на любой модели смартфона или планшета, причем делать это можно без каких-либо денежных расходов. Более того, пользователи даже слабых моделей мобильных устройств вправе рассчитывать на очень высокое качество графики и на крайне высокую частоту кадров, что, в свою очередь, делает все это предложение еще более привлекательным. Нет ни одной причины, почему не стоит воспользоваться такой возможностью и не получить доступ к этой потрясающей игре, которая является лучшей за всю историю студии Rockstar Games.

Ранее сообщалось о том, что теперь все желающие могут скачать GTA: The Trilogy – The Definitive Edition для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.