Сотовый оператор Tele2 запустил лучший «халявный» тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с каждым днем стремительно растет, а происходит это в первую очередь за счет повышения популярности разного рода электронных устройств, которыми активно пользуется все больше и больше людей. И вот, на радость множества жителей России, федеральный сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», запустил самый лучший «халявный» тарифный план, пользуясь которым клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ. Подключив данный тариф появляется возможность просто перестать беспокоиться о больших расходах на оплату услуг связи, но при всем при этом такие будут предоставляться в полном объеме, и это, безусловно, крайне большой и очень значимый плюс, способен который приятно порадовать любого человека.

Новый тарифный план называется «Социальный», а предлагает он любому, кто его себе подключит, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при всем при этом совсем никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности так или иначе хватит для всего, что только может прийти в голову. Любой, кто об этом пожелает, будет получать в рамках «халявного» тарифного плана по 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, по 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем такой большой, важный и крайне значимый плюс, как безлимитные голосовые звонки внутри сети.

Начав пользоваться этим тарифным планом абонент получает множество различных возможностей и преимуществ, пускать все из которых разрешено на все, что только может прийти в голову. Называется тарифный план «Социальный», обходясь в рекордно скромную денежную сумму. Платить за него требуется по 100 – 150 рублей в месяц, то есть стоит он действительно на самом деле крайне мало. Любой, кто подключит себе новый тарифный план, определенно останется им доволен, так как он также содержит в себе полностью неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляющийся для столь известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как «Я.Карты», «Я.Навигатор», «Я.Транспорт», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и «ТамТам».

Всеми этими сервисами можно активно пользоваться и при этом совсем никак себя не ограничивать, а это, к слову, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать буквально каждого человека. Никакого роуминга при использовании нового тарифного плана от компании Tele2 нет и не будет, а доступ ко всем ее возможностям в полном объеме предоставляется в более чем 70 субъектах РФ. Абсолютно каждый, кто начнет пользоваться этим «халявным» тарифным планом, гарантированно останется им доволен, так как ему даже и близко просто элементарно нет равных по совокупности качеств. Он стоит рекордно мало, и это делает его крайне привлекательным и максимально доступным для любого человека.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самую важную новую услугу за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.