AliExpress ввел шокирующее новшество

Наиболее крупным, известным и распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Эта торговая площадка стремится внедрять одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, и вот дошло дело до того, чего никто даже и близко не ожидал, так как и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то случится. Как известно, иногда бывает так, что доставка тех или иных товаров из Китая занимает не несколько недель, как всем бы хотелось, а несколько месяцев или даже больше времени. Само собой, что в этом нет и не может быть ничего хорошего, но это именно та реальность, с которой всем приходится мириться и жить каждый день.

Торговая площадка AliExpress существует уже более десяти лет, но реальная огромная популярность пришла к ней лишь в последние годы. С недавнего времени все желающие могут приобретать себе какие-либо товары с ее помощью, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, потому что свыше 10 млн товаров доступны всем желающим в ее рамках. Таким образом, проще говоря, каждый может найти что-то интересное для себя в этом онлайн-магазине, находя эту торговую площадку максимально привлекательной по совокупности качеств. Но долгая доставка может раз и навсегда отбить всякое желание приобретать какие-либо товары с доставкой из Китая.

Именно поэтому администрация этого онлайн-магазина захотела пойти на такой шаг, который определенно совершенно точно всех приятно порадует. В какой-то мере его можно даже назвать шокирующим, так как никто даже и близко не ожидал ничего подобного, поскольку не мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет. Отныне доставка всех товаров до покупателей из России будет осуществляться исключительно только на самолетах, тогда как от транспортировки на поездах и кораблях было решено отказаться раз и навсегда. За счет этого среднее время в пути сократится с нескольких недель до нескольких месяцев, и это определенно совершенно точно приятно порадует множество людей, проживающих в России.

В подавляющем большинстве случаев посылки с какими-либо товарами будут попадать в руки покупателей из России в течение месяца, то есть максимально быстро. Подобное событие определенно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Торговая площадка AliExpress постаралась сделать все, что было в ее силах, лишь бы только порадовать как можно больший круг людей, и у нее это совершенно точно отлично получилось. За авиадоставку, занимающую очень мало времени, не придется ничего доплачивать, а это нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способен который приятно и очень сильно порадовать любого человека. Авиадоставка доступна исключительно для тех, кто проживает на российской территории.

Ранее выяснилось, что онлайн-магазин китайского происхождения AliExpress подарил по 12 000 рублей каждому покупателю на оплату любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.