«Сбербанк» сделал бесплатным проезд в транспорте для абсолютно всех владельцев банковских карт

Нет на всей российской территории ни одного более крупного, известного и распространенного финансового учреждения, кроме как «Сбербанк». Эта кредитная организация стремится делать буквально все, что ей под силу так и вовсе вообще, лишь бы как можно больше людей использовали ее фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех представленных на рынке. И вот, на радость очень многих людей, данный банк посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, потому что и представить себе не мог, что нечто такое вообще когда-то произойдет, но это все е случилось. Отныне все клиенты госбанка могут бесплатно ездить на общественном транспорте, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, и в этом легко и просто запросто может убедиться любой человек, который так и вовсе вообще об этом только пожелает. Кредитная организация «Сбербанк» специально ради повышения привлекательности своих фирменных услуг посчитала необходимым сделать проезд в общественном транспорте, причем в различных его видах, совершенно бесплатным для всех и каждого. Любой, кто так и вовсе вообще только об этом пожелает, может ездить без денежных затрат на автобусах, трамваях, электробусах, метро, электричках, городских маршрутках и в различных других видах транспорта.

Главное условие заключается в том, что денежные средства за проезд в таком транспорте списывались с транспортной карты, а не передавались в руки водителю или кому-то еще. В таком случае можно сэкономить крупную сумму денег. Если учесть, что ежемесячно граждане РФ тратят на проезд в общественном транспорте порядка 3 000 рублей, речь идет об очень даже ощутимой экономии денег, которой каждый человек так или иначе останется доволен. Кредитная организация «Сбербанк», будучи крупнейшим российским банком, постаралась еще и максимально упростить процесс бесплатного проезда, поэтому для бесплатного проезда в транспорте достаточно иметь банковскую карту, обладающую поддержкой бесконтактной оплаты.

Все это стало возможным благодаря технологии Social ID, которую и разработали специалисты такого крупного, известного и крайне распространенного финансового учреждения, как «Сбербанк». Они постарались сделать все, что было в их силах, только бы как можно больший круг людей использовал все фирменные услуги и возможности кредитной организации. Для использования этой технологии необходимо посетить личный кабинет и привязать на уровне банковской инфраструктуры удостоверение льготника, обладающего бесплатный правом на проезд в транспорте, к банковской карте, которая затем и будет использоваться для проезда в транспорте. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но госбанка сделал мечты вполне себе обычной и нормальной реальностью.

Ранее сообщалось о том, что «Сбербанк» неожиданно привел в полный восторг всех владельцев банковских карт «Мир».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.