Sony обрушила цену приставки PlayStation 4 в два раза по всему земному шару

Одним из крупнейших и наиболее известных производителей электроники в мире является японская корпорация Sony, а стремится она к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменную продукцию, находя такую самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в стране. И вот, на радость очень и очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, потому что в конце 2013 года в продажу по всему земному шару поступила такая новейшая игровая приставка, как PlayStation 4. Она предлагает всем и каждому просто потрясающий игровой опыт, о котором до недавнего времени все могли только лишь мечтать. Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, потому что с тех самых пор ситуация в корне изменилась.

Любой человек, который купит себе игровую приставку PS4, определенно останется ей доволен. За многие годы своего пребывания на рынке для нее успели создать и выпустить порядка двух тысяч видеоигры, и многие из таких являются самыми настоящими эксклюзивами. Кроме того, помимо этого, в настоящее время в продаже можно встретить десятки различных самых разных аксессуаров для этой консоли, позволяющий ощутить новый игровой опыт и получить максимально много удовольствия от игрового процесса. Однако стоимость этой консоли почти совсем никак не изменилась за многие годы ее присутствия на рынке, то есть как на старте продаж в 2013 году эту консоли реализовали за примерно $200 долларов, так это делают и сейчас, в настоящее время.

Само собой, что ничего хорошего в этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. Поскольку спрос на Sony PlayStation 4 стремительно падает, ведь эта консоль уже ощутимо устарела, ее компании-производителю не останется ничего другого, кроме как обрушить ее стоимость, сделав это электронное устройство намного дешевле и доступнее, чем раньше. Как сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер, уже вот-вот наступит долгожданный множеством людей день, когда каждый человек получит возможность заполучить в свои руки игровую приставку PS4, выложив за нее половину от первоначальной стоимости.

Иными словами, как уверяет инсайдер, уже вскоре наступит долгожданный множеством людей день, когда совершить покупку этой консоли окажется возможно всего-навсего за $200 долларов, то есть на крайне привлекательных и очень выгодных условиях, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать. Важно понимать, что сама компания Sony пока что еще не делала совершенно никаких заявлений на этот самый счет, поэтому сейчас нельзя точно однозначно сказать, действительно ли данная консоль станет дешевле вдвое, либо этого все же не произойдет. Остается верить, что снижение стоимости PS4 действительно произойдет, причем чем быстрее это случится, тем будет всем и каждому лучше.

Ранее сообщалось о том, что был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.