Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план с самыми лучшими в мире возможностями

Как известно, чем больший круг людей предпочитает всегда и везде оставаться на связи, а незаменимым помощником в таких случаях является сотовый оператор. Одним из крупнейших и наиболее известных среди всех существующих в России является Tele2, а делать он стремится буквально все, что вообще только в его силах, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества людей, случилось самое настоящее чудо, которым каждый человек гарантированно совершенно точно останется доволен, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Новый тариф предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, делающих его крайне привлекательным.

Теперь, благодаря этому, абсолютно каждый человек может подключить себе новый тарифный план, после чего, вслед за чем, начать им пользоваться и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Называется этот тариф «Мой онлайн+», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, но если оплачивать его с банковской карты VISA, осуществляя с ее помощью пополнение баланса, удастся экономить целых 20% от размера абонентской платы, то есть тарифный план будет еще более выгодным. Что касается возможностей, которые в него включены, то абоненты могут рассчитывать на такие большие, важные и крайне значимые преимущества, как 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а также на безлимит для ряда популярных сервисов.

Для таких распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram, предоставляется полный безлимит, за счет которого ими можно активно пользоваться и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, который определенно приятно порадует огромное множество людей. В остальном, содержит в себе данный тарифный план 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при этом ни одной копейки из своего кармана дополнительно.

Подключить новый тарифный план под наименование «Мой онлайн+» можно максимально легко и просто, посетив любой офис оператора связи, либо на него можно перейти с другого тарифа, позвонив в службу поддержки, либо воспользовавшись личным кабинетом на сайте телекоммуникационной компании. Начав использовать этот тариф, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных возможностей, распоряжаться всеми из которых можно по своему собственному усмотрению, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Новый тариф стоит мало, но он предлагает невероятно много всего, и этого гарантированно хватит любому современному человеку.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил очень полезную услугу, которая нужна каждому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.