Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая пригодится каждому человеку

Одной из наиболее крупных, известных и самых распространенных телекоммуникационных компаний в мире является Tele2, а делать она стремится буквально все, что ей под силу, только бы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить, и вот дошло дело до того, что она решила запустить новую услугу, которая определенно совершенно точно пригодится каждому человеку, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Оператор связи посчитал необходимым запустить эту опцию ради привлечения как можно большего числа новых клиентов, а вместе с тем для удержания как можно большего числа уже имеющихся, которые уже имеют доступ к фирменной инфраструктуре, открывающей им доступ к широким возможностям.

На радость множества людей, которые знают цену деньгам, сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым запустить полностью безлимитный мобильный интернет, который можно пускать, когда он подключен к номеру телефона, в том числе на скачивание файлов, на обновление приложений, на переписку в социальных сетях, на работу с документами, на прослушивание музыкальных композиций, на просмотр фильмов, на общение в разного рода мессенджерах, а также на многое другое, вплоть до посещения веб-сайтов в глобальной сети. При всем при этом максимальная скорость передачи данных совсем никак никоим образом не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только может прийти в голову.

Новая опция носит наименование «Очень много интернета», а работает она без роуминга по всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, которым любой человек останется доволен. Новая опция предоставляет полностью безлимитный мобильный интернет, а доступен он на огроменной громадной скорости, однако нужно учитывать, что работает эта услуга исключительно только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться ей в каких-либо других гаджетах не представляется возможным никоим образом совершенно никак. Подключить безлимит можно любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его мобильного приложения для смартфонов.

Новая услуга обходится всем желающим в 200 рублей за месяц использования, но в некоторых субъектах РФ она может стоить всего 100 рублей или чуть-чуть больше. И при этом не имеет никакого значения, в каком регионе была подключена опция такого рода, потому что безлимит всегда и везде будет работать без каких-либо дополнительных затрат, что, в свою очередь, можно считать очень большим просто громадным плюсом, способен который приятно удивить и порадовать любого человека. Еще не так давно о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем легко и просто запросто может убедиться любой желающий.

не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новейший лучший в мире тарифный план по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.