Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план по крайне низкой цене

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, и на то имеется целая уйма различных причин. Одна из таких заключается в том, что такого рода возможности являются просто незаменимыми для нормальной повседневной жизни. И вот, на радость множества людей, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек гарантированно совершенно точно останется доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Компания «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», посчитала необходимым запустить самый дешевый в мире тарифный план, а обходится он в рекордно скромную денежную сумму, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом.

Начав использовать новый тариф, клиент компании вправе рассчитывать на неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляется который для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть ими можно активно пользоваться и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать. Называется запущенный тарифный план «Социальный пакет», а содержит он в себе в том числе 1000 сообщений SMS по всей России, 200 минут на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем еще и 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и это определенно совершенно точно можно считать очень большим просто громадным плюсом, которым все так или иначе останутся довольны.

Внутри сети оператора связи «Билайн» по части голосовой связи действует полный безлимит, а позволяет такой бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами компании, не испытывая при всем при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. До недавнего времени о чем-то подобном россияне могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор все иначе. За счет отсутствия роуминга при использовании данного тарифа можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом никаких не ограничивать, а это, вне каких-либо сомнений, можно считать очень большим плюсом. Получается, что во всех более чем 78 субъектах РФ, где у компании «Билайн» есть свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений, и это определенно можно считать очень большим плюсом.

Называется тариф «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало, и это очень положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Пользуясь такого рода тарифным планом абонент вправе рассчитывать в том числе на возможность им пользоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и различных других устройств, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это определенное очень большое и крайне значимое преимущество.

Ранее сообщалось о том, что федеральный оператор связи «Билайн» запустил незаменимую услугу практически даром.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.