Бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков стал доступен каждому

Прошли те времена, когда за услуги связи требовалось платить, потому что теперь, сейчас, в этом уже даже и близко нет никакой нужды, на радость множества людей. Дело в том, что с недавних пор на российской территории существует новый сотовый оператор, который специально ради привлечения клиентов решил запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, который содержит в себе определенные наборы возможностей, а пускать такие можно на абсолютно все, что только может прийти в голову. Используя этот тариф, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных возможностей, пускать все из которых можно на все, что только так и вовсе может прийти в голову, и это является огромным громадным плюсом, способным приятно порадовать каждого человека.

Каждый, кто начнет использовать бесплатный тарифный план, так или иначе останется им доволен, потому что ему просто нет равных. Пользуясь данным тарифом, клиент компании получает по-настоящему целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие разрешено на любые цели и нужды, не испытывая при этом никаких затруднений. Согласно условиям обслуживания, абоненту ежемесячно предоставляются 40 ГБ мобильного интернета без ограничений скорости, благодаря чему ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно окажется достаточно для всего, что только вообще может прийти в голову. Пользуясь этим тарифом, можно кардинально изменить жизнь к лучшему.

Помимо этого, в дополнение к этому, клиент оператора связи вправе рассчитывать на 4000 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера, и это делает данное предложение очень привлекательным и крайне выгодным. В остальном, в дополнение к этому, клиент может рассчитывать на 4000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без ограничений. Все возможности, которые включены в этот тариф, могут использоваться полноценно без ограничений в более чем 70 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя не ограничивать, так как доплачивать за что-либо деньги не потребуется, а это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом.

По словам сотового оператора, он гарантирует всем своим клиентам отсутствие какой-либо абонентской платы, защиту от платных подписок, а вместе с тем отсутствие списаний денег со счета за что-либо, то есть на балансе всегда будет 1 рубль, и эти деньги уходить никогда не будут. Все это предлагает жителям России такой сотовый оператор, как «Атлас», а стать его клиентом может каждый человек, посетив официальный сайт компании и начав использовать ее фирменные услуги. Вместо того, чтобы платить деньги за все эти возможности, достаточно лишь просматривать рекламу. В таком случае, делая это, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства определенно совершенно точно не придется, и это, вне каких-либо сомнений, является огромным плюсом.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший в мире тарифный план с полным безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.