Сотовый оператор «МегаФон» сделал невозможное, запустив вечно бесплатный тарифный план

Многие люди считают, что за услуги связи всегда нужно платить, и нужно будет платить в будущем. Это действительно так, однако компании «МегаФон» удалось сделать фактически невозможное, так как она запустила вечно бесплатный тарифный план, то есть такой, денежные средства за который отдавать совсем не требуется, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Абсолютно любой человек, который подключит себе такой тариф, гарантированно останется им более чем доволен, ведь ему даже и близко нет равных. Любой, кто начнет его использовать, сможет тем самым легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто, потому что еще недавно никто даже и подумать не мог, что подобное когда-то произойдет.

На радость множества людей, которые знают цену деньгам, сотовый оператор «МегаФон» запустил предложение, от которого просто невозможно отказаться, потому что оно является бесконечно выгодным и привлекательным. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, сможет изменить свою жизнь к лучшему, а сделать это можно легко и просто, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Отдав определенную сумму за этот тариф один раз, затем никогда в жизни ничего доплачивать уже не потребуется, но при всем при этом он содержит в себе целую уйму возможностей. Так, пользуясь этим тарифом, клиент компании стабильно каждую неделю будет получать 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также 60 МБ мобильного интернета.

Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу легко и просто достигать значения в целый 1 Гбит/с, но после использования этих самых 60 МБ, скорость передачи данных снижается до 64 Кбит/с, но зато при этом активируется полностью бесплатный безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Любой человек, кто об этом только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, ведь фактически это означает, что можно вечно пользоваться полным безлимитом без денежных затрат. Все эти пакеты возможностей будут заново предоставляться стабильно каждую неделю раз за разом.

Используя данный тарифный план, клиент может перемещаться по всей России и никак себя при этом не ограничивать, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никоим образом себя при этом не ограничивать, и это, вне каких-либо сомнений, является очень большим и крайне значимым плюсом. Начав использовать такой тарифный план, абонент тем самым получает возможность легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, добившись этого максимально легко и просто. Называется он «Умные вещи», а подключить его можно всего-навсего за 2 500 рублей. Отдав такую сумму денег один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не потребуется, и это, вне каких-либо сомнений, можно считать очень большим и крайне значимым плюсом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую незаменимую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.