Разное 24.06.2021 | 0

Сотовый оператор «Билайн» запустил шикарную услугу, о которой все очень давно мечтали

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все, что так и вовсе вообще возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот произошло то, чего мало кто ожидал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Российский сотовый оператор увидел смысл в запуске новой услуги, и такой все определенно останутся более чем довольны, так как предлагает она просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, о котором еще недавно можно было лишь мечтать.

Отныне любой человек, который об этом вообще только пожелает, может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством новой услуги, доступ к которой каждому желающему предоставляет сотовый оператор «Билайн». Любой, кто этого вообще только пожелает, может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством начала использования такой опции. Когда она подключена к номеру телефона, абонент вправе рассчитывать на целую уйму возможностей, пускать все из которых можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Это, как несложно догадаться, невероятно легко и просто.

Абсолютно каждый россиянин, который об этом только пожелает, теперь может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством начала использования такой услуги, как безлимитный мобильный интернет. Данная опция позволяет больше никогда не беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Абсолютно любой человек, который этого вообще только пожелает, определенно останется ей доволен, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Запущенная опция называется «Безлимитный интернет», а пускать неограниченный трафик в ее рамках можно практически на все, что так и вовсе только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться.

Обходится безлимит всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, а значит суммарно за один месяц, то есть за тридцать дней, за него требуется отдать порядка 180 рублей, и это крайне положительно отражается на доступности всего этого предложения в целом. Подключив себе такую опцию, абонент может больше не беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях при использовании мобильного интернета, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Подключить такую опцию можно через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план всего-навсего за 99 рублей.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий