Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план по сверхнизкой цене

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а одна из причин, почему это происходит, заключается в росте числа электронных устройств. Их численность стремительно увеличивается, поэтому все больше и больше людей, проживающих в России, видят смысл в услугах такого рода, и их активно предоставляет сотовый оператор «Билайн». Он, чтобы приятно порадовать всех абонентов, решил запустить лучший в мире тарифный план, обходится использование которого в сущие копейки. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, так или иначе останется им доволен, потому что он предлагает крайне выгодные условия обслуживания по низкой цене, и это является его визитной карточкой.

По сути, новый тарифный план является сверхдешевым, будучи способным предложить абонентам целую уйму возможностей, пускать которые можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Федеральный сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, пользоваться которым полноценно можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других устройствах, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности и привлекательности для всех абонентов. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, гарантированно останется им доволен, так как ему даже и близко нет равных по совокупности качеств.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент получает каждый месяц 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, и достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит по части трафика, то есть при их использовании ничего доплачивать гарантированно совершенно точно не придется, и это делает данное предложение бесконечно привлекательным. Бонусом клиентам предоставляют еще и полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

Любой, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Запущенный новый тарифный план называется «Социальный пакет», а обходится он в 99 – 120 рублей за один месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало, и это максимально положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Запущенный тариф позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Каждый, кто этого только пожелает, так или иначе останется доволен новым тарифом, тем более что в его рамках россиянин получает 1000 сообщений SMS с возможностью отправки на любые российские номера.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которую все должны срочно подключить к номеру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.