Sony PlayStation 4 теперь распродают за 3 199 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходится какое-либо электронное устройство, тем больший круг людей так и вовсе вообще может позволить себе его покупку, сделав это максимально легко и просто. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену своему времени и качественным играм, вот уже уже как много лет на рынке существует такая игровая приставка, как Sony PlayStation 4. С момента ее выхода на рынок прошло уже больше семи лет, однако до сих пор десятки миллионов людей по всему земному шару ей активно пользуются, а некоторые по-прежнему мечтают ее себе приобрести, но на выгодных и привлекательных условиях.

За столь внушительный жизненный цикл для этой приставки выпустили более двух тысяч игр, все из которых сделали ее крайне привлекательной по совокупности качеств. Абсолютно каждый человек, который захочет купить себе данную консоль, определенно останется ей доволен, потому что по совокупности качеств ей даже и близко нет равных. Абсолютно каждый, кто захочет купить себе данную приставку, гарантированно останется ей доволен, так как предлагает она просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Однако теперь, на радость множества людей, совершить ее покупку можно на максимально привлекательных и выгодных условиях, о которых еще не так давно все только лишь мечтать.

Абсолютно каждый, кто купит себе PS4, сможет играть во множество различных эксклюзивных игр, доступных только на этой платформе. На радость множества людей, которые пока что еще не стали владельцами этой консоли, но планируют это сделать в скором будущем, теперь совершить покупку Sony PlayStation 4 можно на максимально выгодных и привлекательных условиях, о которых еще не так давно можно было лишь мечтать. Дело в том, что данная консоль в модификации Slim принимает участие в специальном предложении, в рамках которого совершить ее покупку предлагают по низкой цене. Речь идет о конфигурации с жестким диском на 1 ТБ, которая также, помимо прочего, дополнена таким большим и важным преимуществом, как тремя играми в комплекте поставки.

Так, вместе с игровой консолью покупатель получает игры Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, а бонусом еще и целых три месяца подписки PS Plus, при наличии которой можно играть в видеоигры по мультиплееру. Если оплачивать ее отдельно, каждый месяц будет обходиться в 579 рублей, то есть в данном случае речь идет об очень даже ощутимой денежной экономии. Игровая приставка Sony PlayStation 4 участвует во временной акции в магазине «Связной», который предлагает всем желающим оформить на нее рассрочку, совершив покупку этой консоли всего за 3 199 рублей. Такую сумму денег нужно отдавать ежемесячно в течение десяти месяцев, и затем, после этого, доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно не потребуется.

Не так давно сообщалось о том, почему по всему миру в срочном порядке покупают Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.