AliExpress изменил правила покупки товаров для абсолютно всех покупателей

Нет ни одного другого более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, чем AliExpress. Данная торговая площадка предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову. С каждым днем все больше и больше людей, проживающих в России, покупают себе различные товары через этот маркетплейс. Это уже делают более чем 22 млн человек. Ассортимент товаров, реализацией которых занимается данный сервис, предлагает свыше 10 млн наименований из самых разных ценовых категорий, а приобретать такие себе легко и просто могут все желающие, делая это без каких-либо затруднений и сложностей. На радость множества людей, эта торговая площадка сделала то, чего от нее едва ли кто-то ожидал.

Как известно, AliExpress предлагает покупателям одни из самых низких в мире цен на товары, а вместе с тем, помимо этого, крайне широкий ассортимент. Совокупности этих преимуществ и привела к тому, что невероятно много людей, проживающих на российской территории, регулярно покупают себе какие-либо товары через эту торговую площадку, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в стране. Она предлагает жителям России крайне много наименований на любой вкус и цвет, а приобретать себе такие легко и просто может любой человек. Но иногда бывает так, что доставка тех или иных товаров затягивается на многие месяцы, что, в свою очередь, далеко не лучшим образом отражается на желании людей приобретать себе что-либо в дальнейшем.

В итоге, чтобы решить эту проблему, администрация онлайн-магазина решила пойти на крайние кардинальные меры. Отныне абсолютно все товары будут доставляться в Россию исключительно только на самолетах и никак иначе, так как от транспортировки посылок на поездах и кораблях решили отказаться раз и навсегда. Само собой, что событие такого рода стало очень большой неожиданностью для множества людей, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Онлайн-магазин AliExpress посчитал необходимым отказаться от иных способов транспортировки с целью значительно сократить сроки получения товаров покупателями. Теперь о такой проблеме, как доставка в течение многих месяцев, может раз и навсегда забыть.

Отныне все товары будут доставляться до жителей России буквально за несколько недель или даже быстрее, и это, вне каких-либо сомнений, всех определенно приятно порадует, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. При покупке товаров с их последующей авиадоставкой, они попадут в руки получателя уже через несколько недель, то есть в течение одного месяца. Посылка все это время будет хорошо отслеживаться, благодаря чему окажется возможно всегда получать максимально точные сведения о ее местонахождении. Новшество затрагивает все товары без исключений, и при этом оно не отражается на их стоимости или на стоимости услуг по доставке. Если раньше платить за такую не требовалось, не придется и в ближайшем будущем.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил покупателям по 12 000 рублей на оплату любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.