AliExpress ввел новые правила доставки до всех покупателей из России

Как все наверняка знают, наиболее крупным и известным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress, а реализует он целую уйму различных наименований на любой вкус и кошелек, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в очень крупную сумму денег. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, произошло то, что стало для всех жителей России крайне большой неожиданностью, так как мало кто ожидал и мог себе вообще представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то случится. Данная торговая площадка, будучи невероятно крупной и крайне распространенной, решила пойти на крайне неожиданный шаг, которого от нее уж точно никто не ожидал.

Как известно, свыше 24 млн россиян регулярно покупают себе различные товары на AliExpress, находя данную торговую площадку самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке, тем более что она реализует свыше 10 млн товаров из самых разных ценовых категорий. В подавляющем большинстве случаев покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров с ее помощью, однако так бывает далеко не всегда, и у этого имеется вполне себе реальная причина, в которой легко и просто может убедиться каждый желающий. Время от времени многие покупатели сталкиваются с очень долгой доставкой, занимать которая может несколько месяцев или даже полгода, а иногда и дольше.

Очевидно, что в долгой доставке нет ничего хорошего, ведь чем дольше какие-либо товары доставляются на российскую территорию, тем меньше у покупателей будет желания такими пользоваться, потому что из-за очень долгой доставки необходимости в тех или иных товарах уже может не быть. На фоне того, что сроки доставки посылок из Китая огорчают россиян, руководство торговой площадки AliExpress посчитало необходимым пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидало, потому что просто элементарно не могло себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то случится, однако это все же случилось, к очень большому удивлению для всех жителей России. Новшество уже вступило в силу и начало действовать на всех покупателей каких-либо товаров без исключения.

Отныне абсолютно все посылки, доставляемые в Россию, будут доставляться исключительно на самолетах при помощи авиадоставки, благодаря чему, в среднем, товары будут попадать в руки покупателей в течение 1 – 4 недель, то есть буквально за один месяц. Это, вне каких-либо сомнений, всех очень сильно и крайне значимое порадует, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Главное учитывать, что быстрая авиадоставка актуальна только для способа доставки AliExpress Standard Shipping, то есть на другие способы доставки она не распространяется, что, в свою очередь, всем обязательно так или иначе нужно учитывать, чтобы не столкнуться с неприятными неожиданностями. При этом за доставку посылки на самолетах не требуется ничего платить.

Не так давно сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил покупателям товаров по 12 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.