AliExpress ввел новые правила доставки товаров

Нет в мире ни одного более крупного, известного и популярного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Он продает целую уйму различных товаров на любой вкус и цвет, а купить себе такие без каких-либо сложностей и затруднений могут все желающие, не испытывая при этом никаких сложностей. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, данная торговая площадка постоянно внедряет такие новшества, которые положительно отражаются на числе людей, предпочитающих покупать себе какие-либо товары с ее помощью. Не так давно ассортимент реализуемых товаров перевалил за более чем 10 млн, то есть покупателям предлагают целую уйму наименований на любой вкус и цвет.

Данная торговая площадка предлагает покупателям множество различных товаров из самых разных ценовых категорий, а купить себе такие с доставкой в ближайшее почтовое отделение может любой желающий. Одна из причин колоссальной популярности AliExpress заключается в том, что этот онлайн-магазин обеспечивает высокое качество всего сервиса, а вместе с тем гарантирует одни из самых низких в мире цен. Торговая площадка старается делать буквально все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы только как можно больший круг людей покупал себе какие-либо товары с ее помощью, и вот она решила решить одну крайне распространенную, но очень неприятную проблему, с которой регулярно сталкиваются многие жители России.

Так, в частности, этот онлайн-магазин решил ввести новые правила доставки товаров, и такие уже вступили в силу для всех покупателей. Отныне абсолютно все посылки, вне зависимости от их объявленной стоимости, будут доставляться на российскую территорию на самолетах при помощи авиадоставки, тогда как от транспортировки на поездах и кораблях было решено отказаться. Дело в том, что доставка посылок через такие способы доставки занимает очень много времени, а еще грузы частенько теряются где-то в пути, в связи с чем затем их просто невозможно получить. Переход на авиадоставку решит проблему, из-за которой почтовые отправления могли доставляться на протяжении многих месяцев, вплоть до полугода.

Данная торговая площадка внедрила такое важное новшество исключительно для способа доставки AliExpress Standard Shipping, тогда как на другие оно не действует. За счет доставки почтовых отправлений на самолетах занимает она буквально несколько недель, обычно меньше одного месяца. Это действительно быстро, учитывая, что при транспортировке из Китая в Россию самолет пролетает половину земного шара, а весь полет занимает более чем половину суток. При всем при этом, что крайне важно, новшество такого рода никоим образом не отражается на стоимости доставки товаров, то есть если раньше за нее ничего не требовалось платить, определенно не придется и в ближайшем будущем.

Ранее сообщалось, что онлайн-магазин AliExpress подарил покупателям товаров по 12 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.