Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план, о котором все очень давно мечтали

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными возможностями, находя их просто незаменимыми. Одним из сотовых операторов, который предоставляет доступ к возможностям такого рода, является «Билайн», а делать он стремится буквально все ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить новый тарифный план, причем такой, о котором все очень давно мечтали, так как предлагает он просто потрясающие по совокупности качеств возможности.

Абсолютно каждый человек, который подключит себе новый тариф, гарантированно останется им доволен, потому что он предоставляет целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а использовать все из таких без каких-либо ограничений могут в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить тарифный план, способный без ограничений работает в смартфонах, роутерах, модемах, планшетах, ноутбуках и в каких-либо других устройствах без ограничений в этом плане.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе стабильно ежемесячно рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое важное и крайне значимое для большинства людей преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем.

Новый тарифный план также предлагает полностью безлимитный интернет-трафик для сервисов WhatsApp и Viber, а вместе с тем еще и неограниченное количество минут звонков внутри сети оператора связи «Билайн», что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Абсолютно каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен новым тарифом, тем более что обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало, и это очень положительно отражается на его доступности для всех людей, проживающих на российской территории. Называется он «Социальный пакет».

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил рекордно дешевый тарифный план всего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.