«Сбербанк» запустил вклады нового поколения со ставкой дохода выше 30% годовых

Пускай свою деятельность на российской территории и осуществляют свыше трех сотен финансовых учреждений, но наиболее крупным, известным и самым распространенным среди всех таковых является «Сбербанк», а делать он стремится буквально все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только бывают. Данный банк старается внедрять одно новшество за другим, и вот дошло до того, что он решил решить проблему низкой доходности классических вкладов.

Событие такого рода, конечно, стало очень большой неожиданностью для этой кредитной организации, увидела которая смысл в том, чтобы приятно удивить каждого современного человека просто удивительными по совокупности качеств возможностями. Так, данный банк решил запустить вклады нового поколения, а предлагают они всем желающим ставку доходности огромного уровня, которая может быть даже выше 30%, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает.

Как известно, ставка доходности по обычным вкладам находится на уровне 3 – 4% годовых, по крайней мере «Сбербанк» предложить выше не может, но теперь, сейчас, дела обстоят уже иным образом. Специально ради привлечения новых клиентов и удержания как можно большего числа старых, данная компания увидела смысл в том, чтобы запустить краудлендинговую платформу, позволяет которая легко и просто вкладывать деньги в десяти различных компаний, давая их им в долг под высокий процент. Доходить ставка доходности в таком случае может до 32%, то есть можно зарабатывать огромные суммы денег, делая это максимально легко и просто. В каждую компанию можно вложить до 800 000 рублей, сделав это без особых затруднений и сложностей.

Вложить деньги можно на срок до полугода, но зато инвестировать их можно хоть в десятки компаний, тем самым получая доход с нескольких миллионов рублей, если кто-то располагает такой суммой денег. Каждый россиянин, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен такой высокой процентной ставкой, однако здесь важно понимать и учитывать, что чем выше ставка доходности, тем выше и риски, и про это конечно же нельзя ни в коем случае забывать. Новая разработка госбанка носит наименование «СберКредо», а пользоваться ей могут все лица старше 18 лет, которые готовы вложить хотя бы 15 000 рублей, потому что именно с такой суммы денег можно начитывать свой путь инвестора.

Ранее выяснилось, что вот эту неприятную роковую ошибку совершают все владельцы банковских карт «Сбербанк» и от других банков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.