Сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план, о котором все всегда мечтали

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, а происходит это из-за большого спроса на подобные услуги, обходятся которые в скромные суммы денег. Впрочем, на радость множества людей, произошло то, что стало для множества людей крайне большой неожиданностью, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то случится. Компания Tele2 решила обрушить цены на связь, запустив такой тарифный план, о котором все всегда мечтали, так как обходится он в рекордно скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе останется им доволен.

Запущенный тарифный план предлагает множество возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие разрешено на все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение максимально привлекательным в полной мере более чем. Согласно условиям обслуживания на тарифе, ежемесячно абоненту предоставляют 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 100 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера без каких-либо затруднений, сложностей и нюансов. Запущенный тариф предлагает множество возможностей, все из которых в совокупности позволяют изменить жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое важное и крайне значимое преимущество, как целых 100 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране без каких-либо сложностей и затруднений. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, определенно останется им доволен, ведь бонусом абоненту предоставляют еще и полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. Дополнительно абоненту предоставляют еще и неограниченный пакет интернет-трафика для популярных сервисов.

При использовании таких сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», основной пакет трафика совсем никак не лимитируется, благодаря чему 3 ГБ мобильного интернета можно запросто легко и просто сэкономить для чего-то более важного и нужного, сделав это без каких-либо затруднений. Запущенный тарифный план носит наименование «Социальный», а обходится он всего-навсего в 100 – 150 рублей за месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало, и это очень положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Любой, кто начнет использовать данный тариф, так или иначе останется им доволен, потому что он предлагает множество возможностей по низкой цене, о чем еще не так давно все могли лишь мечтать.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил фантастически крутую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.