Новый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми звонками

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их так и вовсе вообще использовать на постоянной ежедневной основе, находя такие просто необходимыми для полноценной нормальной жизни. Да, услуги такого рода стоят недорого, однако далеко не у всех есть лишние деньги на то, чтобы их оплачивать, ведь делать это требуется ежемесячно, что в конечном итоге по итогам года приводит к очень внушительным расходам. Впрочем, к счастью, уже в скором будущем ситуация станет на целый порядок лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента, и любой человек этим определенно совершенно точно останется доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может, ведь причин для этого попросту нет.

На российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, который не стоит ни одной копейки, и это выгодно выделяет его на фоне множества конкурентов. Каждый житель России, который подключит себе такой тарифный план, определенно останется им доволен, потому что предлагает он очень привлекательные и невероятно щедрые условия обслуживания, о которых до недавнего времени все могли только лишь мечтать. Запущенный тариф обходится в 0 рублей в месяц, причем это не временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым запросто легко и просто может каждый человек.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое важное и крайне значимое преимущество, как 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, причем эта самая скорость совсем никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным и выгодным. Любой россиянин, который подключит себе такой тариф, определенно останется им доволен в полной мере более чем, ведь он также содержит в себе еще и полный безлимит по части голосовой связи и текстовых сообщений внутри сети оператора связи.

Таким образом, с другими клиентами оператора связи Danycom, даже если они находятся в других субъектах РФ, можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. Новый тариф называется «Бесплатный», а пользоваться им можно в любых электронных устройствах без каких-либо исключений и ограничений, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Подключить его можно путем оформления заявки на официальном сайте оператора сотовой мобильной связи, потому что после действий такого рода можно будет сохранить трафик для чего-то более важного и нужного, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений.

Недавно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, у которого нет никаких аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.