Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, работающий бесплатно до конца жизни

Услуги телекоммуникационного характера стоят немного, но если подсчитать, сколько на такие уйдет денег за всю жизнь, сумма окажется очень внушительной. Компания «МегаФон» это понимает, и именно поэтому она решила первой в России предложить всем жителям страны подключить себе совершенно бесплатный тарифный план, который до конца жизни будет работать без каких-либо денежных затрат. Новый тариф отлично подойдет всем рациональным и практичным людям, не привыкшим разбрасываться деньгами. Сотовый оператор внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только существуют.

Сотовый оператор «МегаФон» понимает и осознает, что каждый россиянин, проживающий в стране, определенно останется доволен его новым предложением, потому что такому попросту нет равных по совокупности качеств. Новый тариф стоит крайне мало, так как заплатить за него требуется всего-навсего 2 500 рублей. Это именно разовый платеж, то есть когда-либо в будущем доплачивать деньги дополнительно гарантированно совершенно точно не придется, и это всем так или иначе нужно обязательно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями и затруднениями. Все возможности, включенные в тариф, могут полноценно без роуминга использоваться в более чем 82 субъектах РФ, где у этой компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Работает тарифный план без ограничений, запретов и всего подобного в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и в любых других гаджетах, что, в свою очередь, делает все это предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди существующих. Сотовый оператор «МегаФон» включил в новый тарифный план 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое важное и крайне значимое преимущество, как 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, причем эта самая скорость никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в 1 Гбит/с, и такой высокой скорости точно хватит для всего, что только может прийти в голову.

Все эти пакеты возможностей, подключив тарифный план сразу на всю жизнь, будут предоставляться заново каждую неделю. Неиспользованные остатки сгорают, и именно поэтому нет смысла их как-то экономить, ведь сохранить их для использования в будущем не получится. Сотовый оператор «МегаФон» увидел смысл в том, чтобы запустить новый просто потрясающий тарифный план, и таким каждый определенно останется более чем доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и близко не может. Телекоммуникационная компания предлагает подключить тарифный план «Умные вещи» всем желающим всего-навсего за 2 500 рублей, то есть отдав такую сумму денег один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо уже не придется. Называется тариф «Умные вещи».

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, у которого нет никаких аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.