AliExpress ввел новшество, от которого все в восторге

Как все наверняка отлично знают, наиболее крупным, известным и распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Этот маркетплейс продает крайне много различных самых разных товаров из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходится покупка которых в целое состояние. Само собой, что совершенно ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, однако оно и понятно, ведь не так давно ассортимент товаров, продажей которых занимается эта торговая площадка, перевалил за более чем 10 млн, став на целый порядок больше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Все это, конечно, стало для жителей России очень большим сюрпризом.

Теперь россияне могут не только экономить огромные суммы денег на покупке каких-либо товаров с их последующей доставкой из Китая, но еще и, помимо этого, приобретать различные крайне редкие наименования, которые где-либо еще попросту недоступны. Впрочем, администрация онлайн-магазина продолжает стремительно делать абсолютно все, что так и вовсе вообще в ее силах, только бы как можно больше людей использовали AliExpress для покупки чего-либо. В итоге, как следствие, дошло дело до того, что эта торговая площадка внедрила такое важное и крайне полезное новшество, которым все определенно останутся более чем довольны, потому что иначе в данном случае быть никак даже и близко не может.

Так, в частности, торговая площадка AliExpress посчитала необходимым сделать то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не ожидал и не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Дело в том, что отныне абсолютно все товары будут доставляться на территорию России на самолетах при помощи авиадоставки, тогда как от транспортировки посылок на поездах и кораблях было решено в полной мере целиком и полностью отказаться. Само собой, что событие такого рода стало для множества россиян очень большой неожиданностью, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти.

Таким образом, теперь практически все посылки с какими-либо товарами будут попадать в руки россиян буквально в течение нескольких недель, то есть их доставка будет занимать меньше месяца, и это всех определенно совершенно точно приятно порадует, потому что иначе в данном случае быть никак даже и близко не может. Торговая площадка AliExpress предлагает покупателям целую уйму различных возможностей, а теперь доставка чего-либо занимает еще и минимум времени. Многие люди, вне каких-либо сомнений, гарантированно по достоинству оценят данное крайне важное и невероятно полезное новшество, от которого все будут просто в полном восторге. Главное учитывать, что распространяет свое действие такое нововведение только на способ доставки Standard Shipping.

Не так давно сообщалось, что онлайн-магазин AliExpress разово выплатил по 12 000 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.