«Сбербанк» запустил вклады со ставкой дохода 39,6% годовых

Нет на территории всей огромной России ни одного более крупного, известного и распространенного финансового учреждения, чем «Сбербанк». Это финансовое учреждение старается делать буквально все, что вообще только возможно, лишь бы как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Кредитная организация внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, ведь чем больше людей будут такими пользоваться, тем больше денежных средств она сможет на этом зарабатывать на постоянной ежедневной основе.

Обычно, как правило, компания «Сбербанк» действует исключительно в своих собственных интересах, стремясь зарабатывать максимально много денежных средств любым путем. При этом зачастую интересы клиентов не учитываются, так как из них просто выкачивают деньги, предлагая им при всем при этом заведомо совершенно невыгодные условия обслуживания, которые уж точно нельзя называть выгодными для населения. Финансовое учреждение понимает, что нужно зарабатывать на всех россиянах как можно больше, а пускает оно при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Однако при всем при этом госбанк увидел смысл в том, чтобы наконец-то чем-то порадовать своих клиентов.

Потребовалось ради этого всей компании запустить вклады со ставкой дохода 39,6% годовых, то есть вложив 1 млн рублей на один год, в конечном итоге, при самом благоприятном варианте развития событий, удастся заработать крупную денежную сумму, а именно: целых 396 000 рублей. Это, конечно, крайне много, и чем больше денежных средств россиянин вложит в новый проект кредитной организации «Сбербанк», тем на больший доход в конечном итоге он может рассчитывать. Все дело в том, что данный госбанк запустил краудлендинговую платформу под названием «СберКредо», позволяющую инвестировать деньги в различные компании, давая их в долг предпринимателям на развитие или укрепление бизнеса. В таком случае бизнесмены обязуются вернуть все деньги с процентами в определенный день.

Вложить деньги можно в неограниченно много различных компаний, но в каждую компанию не более чем 800 000 рублей и не более чем на полгода. Тем не менее, так как инвестировать денежные средства разрешено хоть в десятки компаний, тем самым можно вложить любую сумму денег. Ставка доходности варьируется в диапазоне от 19,9% до 39,6% годовых, и чем она выше, тем выше конечно же и риск. Новое средство по пассивному заработку денежных средств является своего рода банковскими вкладами нового поколения, позволяют которые зарабатывать огромные суммы денег на постоянной ежедневной основе. О чем-то подобном еще недавно все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе.

Ранее сообщалось, что российский национальный «Сбербанк» разрешил бесплатно ездить на транспорте всем владельцам банковских карт «Мир».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.