Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый лучший в мире тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

Как все наверняка отлично знают, одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов на территории России является «МегаФон», а делать он стремится все, что так и вовсе вообще только может, лишь бы максимально много людей использовали его фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть, а внедряются при всем при этом различные самые разные новшества. В итоге, дошло дело до того, что данная крайне крупная и очень известная по всей стране компания посчитала необходимым запустить лучший в мире новый тарифный план, который имеет одно очень важное неоспоримое преимущество.

Любой человек, который подключит себе данный тарифный план, сможет им полноценно в полной мере пользоваться, делая это в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, но при всем при этом ничего на протяжении всей жизни платить за него ничего не потребуется, и это реальный факт, который гарантирует эта телекоммуникационная компания, будучи одной из крупнейших и самых распространенных на российской территории. Этот оператор связи увидел смысл в том, чтобы предложить всем россиянам действительно по-настоящему привлекательные условия обслуживания, и такие теперь доступны каждому человеку, который так и вовсе вообще проживает в стране.

Отныне каждый россиян может легко и просто подключить себе новый тарифный план, работает который всю жизнь бесплатно, то есть, проще говоря, за него совсем ничего не требуется доплачивать, и это крайне положительно отражается на его доступности для всех россиян, проживающих в стране. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, гарантированно совершенно точно останется им доволен, а предоставляются в его рамках еженедельно абоненту 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS, а вместе с тем целых 60 МБ мобильного интернет-трафика на любые нужды, причем пускать его можно в ход на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из крупнейших и самых известных на российской территории, также предоставляет полный безлимит по части трафика, однако он включается только после использования основного пакета трафика, но уже на скорости не в 1 Гбит/с, а на ограниченной до 64 Кбит/с, то есть до самого низкого значения среди всех, которые вообще только могут быть. Телекоммуникационная компания уверена и убеждена в том, что этот тарифный план под названием «Умные вещи» придется по вкусу абсолютно всем, тем более что предлагает он действительно по-настоящему выгодные условия обслуживания. Чтобы начать использовать данный тариф достаточно лишь разово отдать за него всего 2 500 рублей, и в таком случае никогда никаких доплат в будущем делать уже не придется.

Не так давно стало известно о том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на передовые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.