Sony PlayStation 4 Slim временно распродают всего за 2 799 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще могут ее совершить, но оно и понятно, ведь никому не хочется лишний раз переплачивать денежные средства за то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. Еще в конце 2013 года в продажу по всему земному шару, в том числе на территории России, поступила новейшая игровая приставка Sony PlayStation 4, которая предложила пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, о котором еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Тем не менее, к счастью, ситуация постепенно изменилась в лучшую сторону, став на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

С момента выхода этой консоли прошло уже больше семи лет, и за такой столь внушительный период времени она достаточно сильно устарела, ощутимо утратив прежнюю привлекательность. Однако до сих пор миллионы людей по всему земному шару мечтают о том, чтобы купить PS4, став владельцем этой консоли. Одна из причин подобного положения дел заключается в том, что данная крайне игровая приставка имеет целую массу различных эксклюзивных игр, которые можно пройти только на ней. В число таких входят столь известные проекты, как God of War (2018), «Uncharted 4: Путь Вора», Bloodborne, Dreams, Marvel’s Spider-Man, The Last of Us: Remastered, The Last of US: Part II, inFamous: Second Son, Gran Turismo Sport, «Killzone: В плену сумрака», The Order: 1886, Days Gone, Driveclub и многие другие.

Чтобы пройти любую из этих игр необходимо иметь именно игровую приставку Sony PlayStation 4, которая с 2016 года выпускается уже только в модификации Slim. Проблема лишь в том, что со старта продаж ценник этой консоли почти совсем никак не изменился, но все неожиданно изменилось, так как крупный российский магазин запустил временную акцию, носит которая ограниченный характер. В ее рамках каждый человек может легко и просто купить себе новейшую консоль PS4 на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, о которых недавно можно было лишь мечтать. В специальном предложении участвует именно продвинутая версия приставка, которая имеет 1 ТБ накопитель и некоторые другие преимущества.

Данная игровая приставка, будучи крайне привлекательной по совокупности качеств, в состоянии похвастаться тремя играми, которые входят в комплект поставки. Являются такими Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, то есть докупать их отдельно не потребуется, а еще участники акции получают премиум-подписку PS Plus на три месяца, позволяет которая играть в видеоигры с поддержкой такой возможности по мультиплееру и получать некоторые другие приятные преимущества. Акцию устроил российский магазин «Связной», предлагая всем желающим купить PS4 в рассрочку без первого взноса и переплаты, что является огромной редкостью. Нужно лишь ежемесячно в течение десяти месяцев отдавать по 2 799 рублей, используя при этом Sony PlayStation 4 Slim с самого первого дня.

Не так давно сообщалось, по каким причинам купить Sony PlayStation 5 обязаны все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.