Grand Theft Auto V выпустили для устройств на Android

Как известно, с каждым днем численность людей, предпочитающих проводить свободное время за игрой в видеоигры, стремительно растет, становясь все больше и больше. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, ведь подобный способ проведения досуга является затягивающим, интересным и очень дешевым, так как для начала игрового процесса требуется лишь просто купить себе игровую приставку, и никаких дополнительных расходов при всем при этом гарантированно совершенно точно не возникнет. Еще в 2013 году игровая студия Rockstar Games создала и выпустила на рынок такую потрясающую во всех отношениях видеоигру, как Grand Theft Auto V, а принесла вместе с собой она целую массу положительных эмоций и впечатлений для геймеров.

С тех самых времен прошло уже больше семи лет, и за такой срок разработчики успели выпустить GTA V в версии для всех поколений игровых приставок и для различных моделей игровых компьютеров, оснащенных хотя бы базовым техническим оснащением. Тем не менее, теперь играть в эту игру можно также и на мобильных устройствах и на планшетах, работающих под управлением операционной системы Android. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, потому что не имел ни малейшего представления о том, что нечто такое так и вовсе вообще может когда-то случиться. Теперь пользователи разного рода электронных устройств могут наслаждаться прохождением этой легендарной игры.

Играть пока что можно только в однопользовательский режим, тогда как GTA Online недоступна, но в будущем, возможно, это изменится. Геймерам предлагают просто потрясающий игровой опыт, позволяющий с головой окунуться в игровой процесс и получать от него целую массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь любой человек может играть в эту игру на Android, делая это еще и совершенно бесплатно, потому что платить за что-либо деньги не требуется сейчас и определенно совершенно точно не потребуется в будущем, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Управлять всем происходящим на экране можно при помощи сенсорных виртуальных кнопок, отображаемых на дисплее поверх игрового процесса, либо при помощи игрового контроллера, который можно подключить к мобильному устройству или планшету под управлением операционной системы Android. Видеоигра Grand Theft Auto V была портирована на смартфоны и планшеты сторонними разработчиками из компании New Games Corporation, которые сделали так, чтобы играть в эту видеоигру все желающие смогли на абсолютно любых гаджетах. Так как она запускается исключительно благодаря техническому оснащению устройства, чем более мощным оно является, тем на более высокое качество графики все могут рассчитывать.

Скачать Grand Theft Auto V для Android можно с официального сайта разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.