Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, звонками и сообщениями SMS

Каждый россиянин, проживающий на российской территории, обязан всячески экономить денежные средства, делая это в тех или иных масштабах, в зависимости от своих личных убеждений и конечно же заработной платы. Во времена стремительно роста цен на все товары и услуг вокруг, а также сокращения размера заработной платы многих россиян, для многих людей экономия стала жизненной необходимостью, чтобы сводить концы с концами каждый месяц. На радость множества людей, находящихся в том числе в таком неблагоприятном экономической положении, теперь любой человек может запросто изменить свою жизнь к лучшему, подключив себе новый тарифный план, являющийся в полной мере бесплатным, то есть совсем ничего платить за него не требуется.

Любой житель России, который подключит себе этот тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он не просто выгодные, а невероятно выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только мечтать, так как ни одна компания в стране даже и близко не могла предложить ничего подобного. На радость всех россиян, запущенный тарифный план является общедоступным, то есть его себе каких-либо затруднений и сложностей могут подключить все желающие, просто посетив официальный сайт оператора связи и оставив там заявку на подключение. Ее оперативно обработают в течение буквально за несколько минут, и предложат наиболее удобные способы получения «симки».

Опять же, еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, любой человек может легко и просто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его невероятно привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Согласно условиям обслуживания на тарифе, стабильно ежемесячно клиент телекоммуникационной компании получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, кроме того, целый 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех, которые только могут быть. Достигать ей благодаря этому под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Новый тарифный план является очень привлекательным в первую очередь благодаря тому, что он в состоянии предложить очень привлекательные условия обслуживания, обо многих из которых еще недавно можно было только лишь мечтать. Все возможности, включенные в тариф, могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Все это предлагает оператор связи Danycom.

Недавно сообщалось, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план с 21 ГБ мобильного интернета и 2100 минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.