Новый сотовый оператор запустил новый тарифный план с «халявными» мобильным интернетом и голосовой связью

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться. На радость всех россиян, проживающих в стране, каждый желающий теперь может легко и просто подключить себе новый тариф, является который крайне выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Стоит он очень мало, но при этом является максимально доступным для всех желающих. При низкой стоимости абонент получает ежемесячно целую массу различных услуг и возможностей, расходовать все из которых можно на абсолютно все, что вообще только так и вовсе может быть. Использовать его можно в любых электронных устройствах.

Работает этот тариф в смартфонах, планшетах, ноутбуках, ноутбуках, модемах, а также в любых других электронных устройствах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Стабильно каждый месяц, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент телекоммуникационной компании получает 15 ГБ мобильного интернета, пускать который можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. С его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, читать книги, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, скачивать файлы и совершать множество других действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений.

Еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко может убедиться любой человек. Оператор связи предоставляет доступ к глобальной сети на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой, и она совсем никак не ограничивается, благодаря чему трафик можно сэкономить для чего-то более важного и нужного, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным. Каждый, кто подключит себе данный тарифный план, сможет им полноценно в полной мере пользоваться в более чем 70 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать, что определенно является большим плюсом.

Ежемесячно, помимо интернет-трафика, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент телекоммуникационной компании может рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а вместе с тем, помимо этого, на 50 сообщений SMS, отправлять все из которых можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Каждый, кто подключит себе такой тариф, получит возможность им полноценно в полной мере пользоваться по всей стране, делая это максимально легко и просто. Он обходится всего-навсего в 350 рублей, то есть платить за него требуется крайне мало, и это, конечно, крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех пользователей.

Недавно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая необходима всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.