Sony прекратила производство PlayStation 4

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей смогут позволить себе его покупку, решив пойти на такой шаг. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, уже вскоре случится то, чего многие давно ждут, потому что японская корпорация Sony официально представит и запустит в продажу новейшую игровую приставку PlayStation 5, оснащенную по последнему слову техники и технологий. В ноябре 2020 года эта мечта множества людей наконец-то исполнилась, то есть крайне внушительный круг людей получит возможность приобрести эту консоль, сочтя ее крайне привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

На фоне того, что PS5 постепенно появляется в свободной продаже на полках магазинов, пускай ее до сих пор по-прежнему крайне быстро раскупают, но Sony уже сейчас увидела смысл в том, чтобы прекратить продажи игровой приставки PlayStation 4, является которая недостаточно привлекательной по совокупности качеств по современным меркам. Из-за того что данная консоль вышла еще в 2013 году, ее техническое оснащение очень значительно и крайне ощутимо устарело, в связи с чем теперь многие люди уже просто не видят никакого смысла в том, чтобы так и вовсе вообще совершать ее покупку. Именно поэтому японская корпорация решила прекратить производство PS4, то есть отныне данная консоль уже не будет выпускаться.

Из-за нормализации ситуации с PlayStation 5, пускай пока что и крайне медленной постепенной, компания Sony уже начала снимать с производства старые модификации PlayStation 4, тем самым подготавливая почву для новой модели. Сообщается, что японские и европейские магазины, партнеры бренда, получили уведомления о том, что такие приставки, как PS4 500 ГБ Glacier White, PS4 1 ТБ Jet Black, PS4 1 ТБ Glacier White, PS4 2 ТБ Jet Black и PS4 Pro 1 ТБ Glacier White, впредь не будут выпускаться, то есть складские запасы пополняться более не будут. В качестве причины называется прекращение производства этих моделей, то есть когда-либо в будущем выпускаться они уже не будут, и это лишь начало грядущего полного прекращения производства данных консолей.

Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно совершенно точно всех приятно порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Очевидно, что в ближайшие один-два года абсолютно все модификации консолей PS4 и PS4 Pro перестанут выпускаться, поэтому как только магазины распродадут все складские запасы данных игровых приставок, эти консоли тем самым канут в лету, став в полной мере устаревшими. Им на смену уже пришла такая игровая приставка, как PlayStation 5, а оснащена она по последнему слову техники и технологий, что, в свою очередь, делает эту консоль максимально привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Ранее сообщалось, что консоль Sony PlayStation 5 ради этого все обязаны немедленно купить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.