Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с интернет-трафиком и минутами разговоров

Каждая компания стремится чем-то привлечь клиентов, а идет она при всем при этом на все возможные шаги, только бы максимально много людей активно пользовались ее фирменными возможностями и услугами, находя их самыми лучшим и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. На радость всех россиян, проживающих в стране, теперь за услуги сотовых операторов можно совершенно ничего не платить, и это делает все это предложение крайне выгодным, причем воспользоваться им без каких-либо сложностей и затруднений может любой желающий, сделав это максимально легко и просто. Все это стало возможным благодаря новому оператору связи, который запустил крайне привлекательный тарифный план, обходящийся в совершенно ничего.

Да, действительно, за новый тариф совсем ничего не требуется отдавать, и это делает его максимально выгодным и доступным для всех россиян настолько, насколько это вообще может быть. Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, так как предлагает он крайне привлекательные и очень выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто не предлагал ничего подобного. Все возможности, которые включены в тариф, могут полноценно в полной мере использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также, кроме того, во многих других электронных устройствах, и это делает данный тариф крайне привлекательным.

Каждый человек, который его себе подключит, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он очень выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать. На радость всех россиян, проживающих в стране, он полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным в полной мере. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент стабильно ежемесячно получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на все номера России.

Кроме того, абонент вправе рассчитывать на 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Запущенный тарифный план является в полной мере бесплатным, а подключить его и начать использовать всем желающим предлагает оператор связи Danycom, будучи одним из наиболее крупных и известных среди всех существующих на российской территории. Получить SIM-карту этой компании крайне просто, так как достаточно лишь просто посетить ее веб-сайт и оставить на таком специальную заявку на подключение.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет на огромной скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.