Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающий тарифный план за копейки

Чем меньше денежных средств требуется отдавать за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам могут позволить их постоянное ежедневное использование. К счастью для всех экономных людей, произошло крайне значимое событие, потому что федеральный оператор сотовой мобильной связи Tele2, будучи одним из самых известных в России, посчитал необходимым запустить просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, а обходится он в самые настоящие копейки, то есть платить за него требуется крайне мало, и это делает его максимально доступным для всех и каждого. Любой человек, который его подключит, останется им более чем доволен.

Платить за новый тариф требуется крайне мало, и это делает его очень и очень привлекательным для всех россиян, проживающих в стране. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, ни в чем таком уже нет никакой нужды даже и близко. Отныне любой желающий может запросто подключить себе новый тариф, сделав это в любом офисе оператора связи Tele2. Согласно условиям обслуживания на этом самом тарифе, абонент будет стабильно ежемесячно получать 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, кроме того, 100 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Потрясающий тарифный план обходится всего-навсего в 100 – 150 рублей за один месяц, то есть платить за него действительно на самом деле требуется крайне мало, и это делает его максимально доступным для всех и каждого. В остальном, запущенный тарифный план предоставляет абонентам 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, а вместе с тем, помимо этого, еще и неограниченный интернет-трафик для ряда крайне известных и очень популярных сервисов.

Этими самыми сервисами являются «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», то есть при использовании каждого из таких гарантированно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства, и это делает все это предложение крайне выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Федеральный сотовый оператор Tele2 разрешает использовать свой новый тарифный план под названием «Социальный» всем желающим, а делать это можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и в любых других устройствах, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет нет, и это делает все это предложение крайне выгодным в полной мере.

Недавно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на невероятно высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.