Новый сотовый оператор запустил потрясающий тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

Интерес людей по всему земному шару к видеоиграм стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими пользоваться так и вовсе вообще. Само собой, что в данной тенденции нет ничего странного или удивительного, так как никому не хочется лишний раз оставаться где-либо без доступа к услугам связи. На радость множества людей, проживающих в России, теперь абсолютно каждый человек может легко и просто воспользоваться специальным предложением, в рамках которого любому желающему предлагают без какой-либо платы получить доступ ко всем современным видам связи в полном объеме. Запущенный тариф предлагает очень и очень выгодные условия обслуживания, которыми любой человек так или иначе гарантированно останется более чем доволен.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифном плане, каждый пользователь при его использовании может рассчитывать на 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать этой самой скорости под силу значения в 300 Мбит/с. Расходовать трафик при всем при этом можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на раздачу доступа к глобальной сети, на посещение веб-сайтов, на просмотр фильмов, на работу с документами, на проверку электронной почты и на многое другое без каких-либо ограничений в этом самом плане, и это определенно совершенно точно является крайне большим и очень значимым плюсом, которым любой человек совершенно точно останется более чем доволен.

Помимо всего, что касается интернет-трафика, клиенты оператора связи также могут рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, и это так или иначе точно можно считать большим и очень значимым плюсом, которым любой человек определенно останется более чем доволен. Внутри сети оператора связи «ВТБ Мобайл», предоставляющего данные возможности, действует полный безлимит, благодаря которому с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Также бонусом клиенту предоставляют 50 сообщений SMS по всей стране, отправлять которые можно на любые российские номера. Для многих людей это может оказаться большим плюсом.

Сотовый оператор постарался сделать все, что он только мог, лишь бы как можно больше людей, проживающих в стране, пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему только так и вовсе вообще под силу предоставить. Этот оператор связи уверен в том, что путем предоставления доступа к таким возможностям всего-навсего за 350 рублей в месяц ему удастся значительно и очень ощутимо повысить доступность услуг связи. Подключить этот тариф можно в любом офисе компании «ВТБ», обратившись в такой вместе с паспортом. Вне зависимости от региона подключения тарифного плана, он может полноценно без ограничений работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план на лучших условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.