Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план с абсолютным безлимитом

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится абсолютно все ради своего развития, внедряя ради этого одно новшество за другим. Делается все это, конечно, исключительно ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, ведь прибыль для этой компании находится на самом первом месте, а все остальное для нее уже так и вовсе вообще вторично. Данная телекоммуникационная компания внедряет одно новшество за другим, и вот дошло дело до того, что она посчитала необходимым запустить новый тарифный план, является который очень и очень привлекательным в максимальной степени, что, в свою очередь, точно положительно отразится на его привлекательности и доступности.

Запущенный сотовым оператором «МегаФон» тариф является очень привлекательным за счет того, что он содержит в себе абсолютный безлимит. Он, в отличие от урезанных, доступ к которым предлагают другие компании в России, позволяет раздавать интернет-трафик в неограниченно больших объемах на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а делать это можно максимально легко и просто, не испытывая при всем при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, так как никаких оснований и причин для этого попросту не было. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, что было в ее силах, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен запущенным ей тарифным планом.

Тем не менее, помимо безлимита в него ничего не включено. Иными словами, за каждую минуту разговора нужно платить отдельно по 5 рублей, а каждое текстовое сообщение SMS обходится в 2,8 рубля, то есть также в очень крупную и крайне значительную денежную сумму. Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из самых крупных в России, разрешает расходовать неограниченный интернет-трафик даже на скачивание торрентов и на что-либо еще, что только вообще может прийти в голову. Работает запущенный тариф под названием «Твой безлимит» как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть можно перемещаться по более чем 82 субъектам РФ и совершенно никак себя при этом не ограничивать.

Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, что было в ее силах, лишь бы как можно больше людей активно пользовались ее новым тарифным планом, находя его максимально выгодным. Именно поэтому подключить его очень просто, а требуется для этого лишь просто всего-навсего посетить любой салон связи «МегаФон» из нескольких тысяч, доступных в России. Подключить тариф под названием «Твой безлимит», который предоставляет возможности такого рода, можно только на полгода (6 месяцев) или на один год (12 месяцев), а обходится он всего-навсего в 9 000 рублей, то есть также в очень скромную денежную сумму относительно всех тех возможностей, доступ к которым он предоставляет.

Ранее выяснилось, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный для всех россиян обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.