Сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, от которой все в шоке

Как известно, одним из участников «большой тройки» в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что только может, лишь бы как можно больше людей активно на постоянной ежедневной основе пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Совершенно ничего удивительного или странного во всем этом нет и быть не может, так как едва ли кому-то хочется раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить, а сэкономить эта компания позволяет еще как, если пользоваться теми услугами, которые она регулярно время от времени запускает, предоставляя к таким доступ всем россиянам, проживающим в стране.

Этот оператор сотовой мобильной связи, будучи одним из самых распространенных на российской территории, посчитал необходимым сделать то, чего он никогда ранее даже и близко не делал. Дело в том, что компания увидела смысл в запуске новой услуги, которой любой человек в любом случае гарантированно останется доволен. Запущенная опция представляет из себя безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно так или иначе окажется достаточно для всего, что только вообще может прийти в голову, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Каждый человек, который подключит себе безлимитный мобильный интернет, сможет им легко и просто полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых у оператора связи «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Запущенная опция позволяет раз и навсегда забыть о том, что существуют какие-то лимиты и ограничения при использовании интернета, так как интернет-трафика становится бесконечно много, а расходовать его можно на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову, и это, безусловно, можно считать очень большим громадным плюсом.

Неограниченный интернет-трафик, когда он подключен к номеру телефона, можно пускать в ход на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на общение в соцсетях, а также, кроме того, на многое другое, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще. Сотовый оператор «МегаФон» постарался сделать все, что было в его силах, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен теми услугами и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Именно поэтому запущенный безлимит является в полной мере бесплатным, то есть совсем ничего платить за него не нужно, а подключить его можно любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на сайте компании.

Не так давно федеральные компании «МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на абсолютно новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.