AliExpress выплатил всем покупателям товаров по 12 000 рублей

Одним из наиболее крупных и самых известных онлайн-магазинов, занимающихся продажей каких-либо товаров с доставкой из Китая, является AliExpress. Ассортимент товаров, продажей которых он занимается, еще несколько лет назад перевалил за более чем 10 млн наименований из различных самых разных категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в громадную денежную сумму. На радость множества людей, проживающих на российской территории, данный онлайн-магазин увидел смысл в том, чтобы порадовать всех своих клиентов, причем не как-то совсем чуть-чуть, а очень и очень сильно. Потребовалось для этого устроить специальную акцию.

Данная торговая площадка, будучи невероятно крупной и известной, посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого так и вовсе вообще едва ли кто-то ожидал. Дело в том, что этот онлайн-магазин увидел смысл в том, чтобы очень и очень сильно порадовать всех россиян, проживающих в стране. Потребовалось ему для этого выплатить покупателям товаров по 12 000 рублей, то есть очень большие суммы денег, потратить которые можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, так как абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, к большому сожалению. Онлайн-магазин постарался сделать все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей себе что-либо покупали с его помощью.

Жители России обнаружили, что в разделе «Купоны» внутри мобильного приложения может в любой момент времени без какого-либо предварительного оповещения или чего-либо подобного начать отображаться мегакупон на громадную сумму денег, размер которой составляет почти целых 12 000 рублей. При этом в описании такого купона указано, что его можно использовать на «все товары в магазине», то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже так и вовсе вообще не сомневаться. Запрещено разве что лишь приобретать с его помощью товары из ассортимента Tmall, стоят которые очень и очень мало, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на их доступности.

Торговая площадка постаралась сделать все, что в ее силах, лишь бы как можно больше людей что-либо приобретали себе с ее помощью, и именно поэтому она запустила такую акцию. Купоны на такую громадную сумму денег предоставляются случайным образом, то есть шанс получить такой в любой момент времени имеется у каждого человека. Онлайн-магазин AliExpress постарался сделать все, что было в его силах, лишь бы как можно больше людей себе что-либо приобретали с его помощью, находя его лучшим среди всех существующих на рынке. Мегакупон предоставляется на срок приблизительно в полтора месяца, поэтому на этот самый счет никаких ограничений совсем так и вовсе вообще не накладывается.

Ранее издание AKKet.com рассказывало о том, как бесплатно получить мегакупон на 12 000 рублей для оплаты любых покупок на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.