Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 26 ГБ мобильного интернета и 2600 минутами звонков

Чем более привлекательные, выгоднее и доступные по цене условия обслуживания может предложить своим клиентам какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. Во всем этом, безусловно, нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз платить много и получать взамен мало, да еще и что-то такое, что имеет низкое качество. К счастью для всех россиян, проживающих в России, теперь о расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера можно навсегда забыть, а стало это возможным благодаря тому, что в стране заработал новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план.

Этот самый тарифный план содержит в себе целую массу возможностей, расходовать все из которых можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть абсолютно никаких ограничений, сложностей и затруднений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, является огроменным громадным плюсом, которым любой человек так или иначе совершенно точно останется более чем доволен. Вместо того, чтобы взимать деньги, оператор связи, предоставляющий все это, предлагает просто смотреть рекламу. Делая это в определенных объемах доплачивать за что-либо деньги когда-либо точно не придется, и это, безусловно, является очень большим и значимым плюсом, которым любой человек останется более чем в полной мере доволен.

Сотовый оператор уверен в том, что подобным образом многие граждане РФ совершенно точно захотят оплачивать его услуги, ведь подобным образом окажется возможность сохранить (сэкономить) денежные средства для чего-то более важного и нужного, чем могут быть элементарно продукты питания и медикаменты. Согласно условиям обслуживания на бесплатном тарифном плане, клиент телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно получает 2600 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 26 ГБ мобильного интернета интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений. Этот самый интернет-трафик можно расходовать на абсолютно все, что только может прийти в голову.

Согласно условиям обслуживания тарифном плане, клиенту также предоставляются 2600 сообщений SMS, поэтому можно не ограничивать себя никак при использовании такого вида связи, ведь более двух тысяч текстовых сообщений – это очень и очень много, и столько навряд ли кому-то пригодится, тем более что этот пакет, также как и все остальные, обновляется каждый месяц. Получить SIM-карту сотового оператора «Атлас», предоставляющего все это, невероятно легко и просто, потому что нужно для этого лишь просто всего-навсего зайти на официальный сайт и оформить там заявку. Использовать номер телефона с бесплатным тарифом можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других, коих сейчас крайне много на любой вкус и цвет на рынке.

Не так давно стало известно о том, как включить бесплатный антивирус в «Сбербанк Онлайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.