Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости

Одним из наиболее известных, крупных и распространенных в России сотовых операторов является «Билайн», делающий все, что в его силах, лишь бы зарабатывать как можно больше денег. Для этого данная телекоммуникационная компания регулярно внедряет различные самые разные новшества, делая это ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались ее фирменными услугами и возможностями, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предоставить. К счастью для всех тех, кто любит по-настоящему крайне выгодные и привлекательные условия обслуживания, этот участник «большой четверки» запустил безлимитный мобильный интернет, то есть новую услугу, которая открывает безграничные возможности.

Любой человек, который подключит себе новую услугу, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без лишних сложностей и ограничений. Она полноценно работает не только в том регионе, где была подключена изначально, а так и вовсе вообще на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и при этом совершенно никак себя не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим и значимым плюсом, которым так или иначе каждый человек останется более чем доволен. На радость всех россиян, проживающих в стране, сотовый оператор «Билайн» позволяет расходовать неограниченный интернет-трафик практически для абсолютно всего, что только может прийти в голову, хотя без парочки ограничений все же не обошлось.

Скачивать торренты при помощи этого безлимита запрещено, также как и запрещено каким-либо образом расходовать интернет-трафик на раздачу доступа к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. В остальном, можно смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения, использовать мессенджеры, звонить по видеосвязи, обновлять приложения, а затем, после этого, совершать огромное множество других действий, не испытывая при этом никаких ограничений и затруднений. Услуга, предоставляющая такие щедрые возможности, обходится всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, то есть за один месяц ее эксплуатации выложить необходимо всего-навсего 180 рублей, что, в свою очередь, является сущими копейками по современным меркам.

Работает неограниченный интернет-трафик только в смартфонах и планшетах, то есть, проще говоря, использовать его каким-либо образом в модемах, роутерах и любых других устройствах попросту невозможно совершенно никак никоим образом. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а подключить ее легко и просто себе может любой желающий, сделав это без лишних сложностей и затруднений. На радость всех россиян, проживающих в стране, новая услуга является крайне полезной и важной, поэтому максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет ее себе подключить. Сделать это можно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо через ее фирменное мобильное приложение, доступно которое для загрузки из магазинов Google Play и App Store.

Не так давно появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно поднимут цены до конца года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.