«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новейшие самые новые модели

Как известно, обычно по-настоящему выгодные и крайне привлекательные по совокупности качеств предложения обходят жителей России стороной, однако так бывает далеко не всегда, и у этого, конечно, имеются определенные причины. Тем не менее, с течением времени ситуация все же меняется в лучшую сторону, становясь все лучше и лучше с каждым годом. Этому активно способствуют местные телекоммуникационные компании, работающие на российской территории. Сегодня, 15 сентября 2020 года, случилось неожиданное, потому что компании «МТС» и «МегаФон», то есть одни из самых крупных в России, запустили специальную акцию, а позволяет она легко и просто всем желающим произвести бесплатный обмен старых смартфонов на новые, причем без каких-либо сложностей.

О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, ни в чем таком уже нет никакой нужды, потому что воспользоваться специальным предложением без каких-либо сложностей и затруднений может любой желающий. Компании «МТС» и «МегаФон» сделали все, что в их силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной основе смогли наконец-то легко и просто избавиться от старого бывшего в использовании мобильного устройства, получив вместо него совершенно новое, то есть такое, которым окажется возможно пользоваться в полной мере, получая от этого процесса удовольствие. Для участия в акции необходимо посетить торговую точку вместе с российским паспортом, после чего предоставить старый телефон для диагностики.

Процедура диагностики старого бывшего в использовании мобильного устройства занимает не более пяти минут, а сразу после ее завершения работник торговой точки озвучит точную сумму денег, которую готовы предоставить за старый бывший в использовании аппарат. После того, как окажется проведена диагностика старого телефона, будет названа точная сумма денег, в которую оценивается старый аппарат. Если ее размер устраивает, можно соглашаться на проведение такого рода сделки обмена. В том случае, если денег от старого телефона окажется достаточно для оплаты полной стоимости нового, доплачивать за что-либо в будущем совершенно точно гарантированно не потребуется, а это, конечно, можно считать очень большим и важным плюсом.

Если вдруг денег от старого бывшего в использовании телефона окажется слишком мало, всегда можно доплатить недостающую сумму денег и получить именно тот аппарат, стать владельцем которого хочется сильнее всего. Компании «МТС» и «МегаФон» постарались сделать все, что в их силах, чтобы эта акция оказалась как можно более доступной. Именно поэтому она проводится в абсолютно всех торговых точках данных компаний, а еще, помимо этого, обменять старый смартфон можно на абсолютно любой новый, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, является крайне значимым и очень важным плюсом, которым каждый человек так или иначе останется более чем доволен.

Ранее выяснилось, что российские сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно поднимут цены до конца года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.