Сотовый оператор «Билайн» запустил новый самый дешевый в мире тарифный план за 99 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться. На радость всех россиян, проживающих в стране, сотовый оператор «Билайн», один из участников «большой четверки», запустил новый самый дешевый в мире тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет его себе подключить, тем более что так мало стоить он будет не временно, а всегда, поэтому ощущать каких-либо больших расходов в будущем гарантированно не придется.

Стабильно ежемесячно абонент получает от сотового оператора «Билайн» целую массу различных возможностей, расходовать все из которых можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, так как совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, является очень большим и важным плюсом, которым каждый человек так или иначе гарантированно совершенно точно останется доволен. Согласно условиям обслуживания на тарифе, ежемесячно абоненту предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 1000 сообщений SMS по всей стране. В остальном, помимо прочего, внутри сети оператора связи действует полный безлимит.

За счет этого самого безлимита с другими клиентами оператора «Билайн» можно общаться бесконечно часто, долго и активно, делая это без каких-либо ограничений, и доплачивать за все это денежные средства точно не придется, что, конечно, можно считать большим и очень значимым плюсом. Каждый месяц, согласно условиям обслуживания на тарифном плане, абонент получает также 3 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, безусловно, является огроменным плюсом, которым каждый человек так или иначе останется доволен.

Для сервисов WhatsApp и Viber действует неограниченный интернет-трафик, поэтому даже их активное использование не будет приводить к расходованию основного пакета интернет-трафика, благодаря чему его окажется возможно легко и просто сохранить для чего-то более важного и нужного. Новый тариф называется «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 рублей за месяц использования, то есть, проще говоря, платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно сказывается на его привлекательности и доступности. На таких выгодных условиях запущенный тарифный план может быть подключен во всех регионах РФ, а необходимо для этого лишь просто посетить любой офис компании вместе с российским паспортом.

Ранее в сети появились данные о том, что российский президент Владимир Путин неожиданно уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.