Сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, которую все обязаны срочно подключить

Рынок услуг телекоммуникационного характера становится все больше с каждым годом, и у этого, конечно, имеются определенные причины. Главная среди таковых заключается в том, что никто не хочет лишний раз оставаться без связи в любом виде и в любой форме. Чтобы получить доступ ко всем таким возможностям необходимо использовать электронное устройство, а одним из наиболее популярным и известным среди всех таковых на территории России конечно же является «Билайн». Его клиенты – это более чем 50 млн человек, проживающих в стране, и все они находят этого участника «большой четверки» лучшим в своем классе, стараясь решать с его помощью различные самые разные задачи, так или иначе связанные с общением.

Сотовый оператор «Билайн» делает все, что в его силах, лишь бы его услугами пользовалось как можно больше людей, которые тем самым будут приносить компании прибыль максимального размера из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. На радость всех россиян, проживающих в стране, теперь эта телекоммуникационная компания предлагает жителям России одну крайне полезную и важную услугу, которой многие люди гарантированно так или иначе останутся довольны, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Она позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени.

Новая услуга просто критически необходима всем жителям России, проживающим в стране, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему. Она полноценно работает только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться ей каким-либо образом в других устройствах нельзя, но зато она в полной мере функционирует не только в пределах домашнего региона, но и за его пределами на уровне всей страны, то есть можно перемещаться по государству и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является крайне большим и важным плюсом. Доступ ко всем возможностям в полном объеме будет предоставляется в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Неограниченный интернет-трафик действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, посещение веб-сайтов, обновление приложений, скачивание файлов и на что-либо еще. Подключить услугу под названием «Безлимитный интернет» можно на официальном сайте оператора связи «Билайн», либо через его фирменное мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Новая услуга обходится в 6 рублей за одни сутки использования, то есть стоит она крайне мало, благодаря чему максимально широкий круг людей так или иначе точно захочет ее себе подключить.

Ранее стало известно о том, что российский лидер Владимир Путин неожиданно уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.