Сотовый оператор Tele2 запустил за 100 рублей новый «халявный» тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей так и вовсе вообще видят смысл в том, чтобы такими на постоянной ежедневной основе пользоваться. В подобном положении дел нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз оставаться без связи где-либо. Главная и основная проблема подобного положения дел заключается лишь в том, что за такого рода услуги требуется платить деньги, причем далеко не в самых скромных объемах. Впрочем, к счастью, теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться, так как оператор мобильной связи Tele2 запустил новый «халявный» тарифный план.

На радость всех россиян, проживающих на российской территории, теперь любой желающий может легко и просто подключить себе новый тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания. Каждый человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет им легко и просто пользоваться не только в пределах домашнего региона, но и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по более чем 65 субъектам РФ и совершенно никаких ограничений при этом гарантированно так или иначе не будет. Это, конечно, является крайне большим и важным плюсом, которым все люди так или иначе останутся довольны, ведь никогда не знаешь, как сложится дальнейшая жизнь на российской территории.

Все включенные в тариф пакеты возможностей могут использоваться в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, то есть абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается совсем, и это, конечно, является очень значительным важным плюсом. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, ежемесячно абоненту предоставляют 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которой под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости передачи данных хватит для всего, потому что выше она быть попросту не может.

Для таких распространенных, популярных и очень известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит, а позволяет он просто забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Внутри сети Tele2 по части голосовых звонков действует полный безлимит, а позволяет он бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами компании. Сотовый оператор взимает за новый тарифный план по 100 – 150 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне крупную денежную сумму, поэтому максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет его себе подключить.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил совершенно безлимитный мобильный интернет, доступный каждому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.