Сотовый оператор «Билайн» запустил новый самый дешевый в мире тарифный план

Одним из крупнейших и самых известных операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», а делать он старается все, что только возможно, лишь бы стремительно развиваться и достигать новых высот. Данная телекоммуникационная компания внедряет различные самые разные нововведения снова и снова, надеясь подобным образом нарастить численность клиентов и, кроме того, увеличить свои собственные доходы. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, случилось давно ожидаемое многими событие, так как данная компания решила запустить новый самый дешевый в мире тарифный план, то есть такой, который предлагает невероятно много возможностей, но при этом стоит крайне мало.

За счет низкой стоимости тарифа, позволить себе его подключение и использование могут все желающие, сделав это без лишних сложностей и затруднений. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиенту сотового оператора «Билайн» предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, полный безлимит внутри сети компании, позволяющей перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, а также, кроме того, ряд других важных особенностей и преимуществ, в число которых входят 1000 сообщений SMS. Отправлять эти самые текстовые сообщения можно на абсолютно любые российские номера, делая это без каких-либо исключений.

Все включенные в новый тарифный план пакеты возможностей могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим, значимым и важным плюсом. Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 72 субъектах РФ, где у оператора связи «Билайн» имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов в сетях 2G, 3G и 4G. Помимо всего, что касается голосовой связи и текстовых сообщений SMS, абоненты могут рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а также, кроме того, на безлимитный интернет-трафик для сервисов WhatsApp и Viber.

За счет такой особенности любой желающий может легко и просто совершать целую массу различных действий, и платить за все это дополнительное не потребуется. Пользоваться запущенным новым тарифом под названием «Социальный пакет» возможно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и прочих устройствах, то есть, проще говоря, абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является крайне большим и значимым плюсом, которым все так или иначе останутся довольны, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Обходится тарифный план «Социальный пакет» в 99 – 120 рублей за месяц использования, причем это не какой-то акционный временный ценник, а именно постоянный, поэтому отдавать больше когда-либо в будущем точно не потребуется.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил незаменимую важную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.