Сотовый оператор «Билайн» запустил самую важную новую услугу

Одним из крупнейших и самых известных операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», а делать он старается все, что в его силах, лишь бы достигать как можно больших высот. Данная телекоммуникационная компания регулярно снова и снова внедряет различные нововведения, делая это ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры. Такая у нее имеется в более чем 75 субъектах РФ, благодаря чему при перемещении по всем таким гарантированно совершенно точно не придется доплачивать за что-либо денежные средства, и это, вне каких-либо сомнений, является огромным плюсом.

Специально ради того, чтобы продолжать стремительно развиваться и достигать новых высот сотовый оператор «Билайн» пошел на шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, он запустил самую важную новую услугу, и такой все так или иначе совершенно точно останутся более чем довольны, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Любой россиянин, который начнет пользоваться подобной опцией, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что окажется возможно навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Новая опция – это полный безлимит по части интернет-трафика, а расходовать весь такой можно на абсолютно все, что только может прийти в голову.

При помощи безлимитного мобильного интернета, когда он подключен к номеру телефона, можно совершать видеозвонки, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу любых других задач, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто не мог представить себе ничего подобного. Новая услуга позволяет раз и навсегда позабыть о каких-либо дополнительных расходах при использовании интернета, ведь такого будет предоставляться бесконечно много на любой вкус и цвет.

Использовать неограниченный интернет-трафик от сотового оператора «Билайн» можно в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им каким-либо образом в других электронных устройствах сейчас совершенно никак нельзя. Неограниченный интернет-трафик предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем без какого-либо роуминга, а платить за подобную возможность требуется всего-навсего по 6 рублей, то есть, проще говоря, она стоит крайне мало, благодаря чему максимально широкий круг людей может позволить себе ее подключение к номеру телефона и последующее дальнейшее использование. Активировать безлимит можно через личный кабинет на официальном сайте оператора, либо через его фирменное приложение для смартфонов, доступно которое для загрузки всем желающим совершенно бесплатно из магазинов Google Play и App Store.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план, обходящийся в 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.