Об этом важнейшем новшестве на AliExpress обязаны знать все покупатели товаров

Торговая площадка AliExpress является самой популярной среди всех существующих в мире, а покупать с ее помощью покупатели могут себе невероятно много различных самых разных товаров, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в крупную денежную сумму. Этот онлайн-магазин снова и снова внедряет различные самые разные нововведения, делая это ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе приобретал с его помощью себе различные товары, оставаясь при этом довольным опытом покупки каких-либо наименований. Пускай покупателям и предлагают в целом очень качественный сервис, однако иногда граждане РФ все же остаются недовольны.

Связано это, как правило, вовсе не с низким качеством каких-либо товаров, либо с какими-то контрафактами, а с совершенно другим. Так, в частности, иногда доставка посылок занимает несколько месяцев, вплоть до полугода. Все это время почтовое отправление находится неизвестно где, потому что невозможно даже просто элементарно узнать по трек-номеру его местоположение, к огроменному сожалению. Все это, конечно, крайне негативно сказывается на жизни россиян, так как гражданам приходится сталкиваться с очень долгой доставкой в некоторых случаях. Обусловлена она обычно тем, что посылки доставляются на поездах и кораблях, а не как-то иначе. Из-за этого посылка с товарами может находится в пути месяцы напролет, все это время еще и очень плохо отслеживаясь.

Онлайн-магазин AliExpress понимает, что подобное положение дел не может радовать россиян, ведь едва ли кому-то так и вовсе вообще хочется, чтобы его посылку доставляли многие месяцы напролет. Именно поэтому данная торговая площадка ввела такое новшество, которым все россияне гарантированно так или иначе останутся довольны, ведь никак иначе быть попросту даже и не может, к огроменному сожалению. Отныне все посылки, если они доставляются при помощи службы доставки Standard Shipping, будут попадать на российскую территорию именно на самолетах, благодаря чему их доставка будет занимать от одной до четырех недель, то есть покупатели смогут получать их в свои руки максимально быстро, в течение буквально одного календарного месяца.

По словам торговой площадки, отныне абсолютно все товары будут доставляться на российскую территорию подобным образом, причем их стоимость на это совершенно никак не влияет, что, в свою очередь, является очень значительным и важным плюсом. Онлайн-магазин AliExpress убежден в том, что такое новшество порадует всех покупателей, ведь чем быстрее они получат в свои руки оплаченные товары, тем скорее они останутся такими довольны, а вместе с тем и захотят приобрести что-то дополнительно в будущем. По словам администрации торговой площадки, данное новшество не отразится негативным образом на стоимости товаров или на стоимости доставки, то есть как раньше все это стоило крайне мало, так и будет столько же стоить в будущем.

Ранее выяснилось, что онлайн-магазин AliExpress подарил покупателям по 12 000 рублей для оплаты любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.